Лу
Луна

Почему поляки не любят русских?

Ответы
Антонио Гареев

Потому, что благоларя гению Бегемота - Тухачевского Россия ароиграла полякам сражение которое любой дпугой злравосыслящий командарм выиграл. Как и во время ВОВ, благодаря интринам Жукива обосрались, ведь Польшу должен был освобожлать Рокосовский, но Жуков ему подгадил и, в итоге командовал. А так же не стоит заьывать о том, что до революции у поляков в батраках хохлы ходили, а поляки батрачили у немцев, а русские всю эту васальскую структуру разрушили, чтоб новый мир построить, да так и не построили.

Ко
Котэ

Не знаю,кто это сказал,но считаю,что это неправильно.Не могут все поляки русских не любить..Так сказать это равносильно тому,что тот русский,который не любит украинцев,будет утверждать,что все русские не любят украинцев.

Лу
Луна

Согласна

Ко
Котэ

Спасибо за понимание

Стас Васильев

Почему русские не любят; поляков, хохлов, американцев, европейцев, навальноидов, зеленоидов, пидарасов и просто в попуасов!? А так телевизер полякам приказал, вот и не любят.

Владимир Ляпин

Историческая обида. Поляки били царя Грозного в ливонской войне. Сидели в Кремле. А Великой стала Россия и делила Польшу.

Ал
Алекс

Хрен их знает. Ааа, из-за 2 мировой наверно, был же раздел Польши Германией и СССР.

Павел Некорчагин

Одна из причин.Екатерина сделала из польского трона унитаз 😀😀😀😀

Дядzя Валя

неправда..польские политики не любят русских

Alla Lala

потому что 200 лет были колонией России..

Татьяна С.

И не только они ,как выясняется..

Игорь Сливинский

Россию н любят те кито терпели поражения и не раз

Чи
Чин

Много обиды и ненависти

_=(- Творец -)=_

Потому что они такие)

Нептун

они никого не любят

Виктор Маркелов

Со времён смуты.

Лукас Шакал

Что-то новое

Альтер Эго

за что

Андрей Абидов

любят

Андрей Абидов

любят