Марина Новицкая

Сколько градусов за окном?

Ответы
Юра Григорович

Пьяница поутру, поднося кружку с пивом ко рту, спрашивает: - Душа, принимаешь? А измученная душа в ответ: - Нет! Тот удивляется: - Душа, принимаешь? Последний раз спрашиваю: да или нет? - Нет! - Ну, посторонись, а то оболью.

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Данила Старжинский

Дубак не знаю .-5 показывает но я во владивостоке холодно короче.снежинки даже летают

Ли
Лирика

а если -39?

Игорёк Нашакур

термометр сломался. но вы можете посмотреть на www.gismeteo.ru обычно они не врут

Юрий Иванов

Вчера был 0, завтра обещают под -40 (Омская область)
Сегодня с утра -20

Павел Федоров

С праздником крещения вас! За окном 10 градусов КРЕЩЕНСКИЕ морозы

Татьяна Самарская

После 30- градусных морозов - минус 10 ! Пора вставать на лыжи !!!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Сейчас не знаю, я на работе. В шесть утра было минус восемь.

Ли
Лирика

-39

Ли
Лирика

во во

Лилия Назипова

Сегодня тепло (-1), что радует меня. Не люблю, когда холодно.

Alex Fedorov

это зависит от того что там стоит. пиво водка или самограй

Мухаббат Барматова

+30,жарко,черешня и вишня расцвели недождавшись апреля

Михаил Алексеенко

Чуть менее ста восьм десяти, если вы про угол обзора.

Галина Канева

У нас +15, дождь и штормовой ветер. Прекрасная погода.

Александр Пьянов

Да, это сложный вопрос. Смотря с какой стороны окна

Елена Семёнова

+25 градусов, потому что время-21,00.Днём было больше.

Дмитрий Щеколдин

без разницы главное внутри себя чтоб было хорошо

Борис Юров

Если в авоське за окном водка, то 40 градусов.

Анна Владимировна

сколько нальешь в стакан - столько и будет))

Александр Юрковский

За окном темным темно и +2, оттепель у нас.

Ринад

-4 Снега очень мало. можно сказать, нет...