Антонина

многие женщины хотят видеть рядом человека,который не будет балаболом,мудаком и эгоистом. Разве это очень высокие требования??? 😊

Ответы
Ви
Виктор

Долго служат подогнанные части . если одна идеальна , а у второй маленький изъян - взаимоотношения стремятся к нулю. Идеальных мужей, как и жен - не бывает . Жизнь - не бульварный романчик...

Александр Кочубеев

Моногие балаболки, дуры и эгоистки хотят видеть рядом с собой человека, который не будет балаболом, мудаком и эгоистом. Желание нормальное, но начинать надо с себя!

Leon Popa

Я ХОЧУ ВИДЕТЬ РЯДОМ СЕРЬЕЗНУЮ, МУДРУЮ И СВОБОДНУЮ ЖЕНЩИНУ, А НЕ СТЕРВУ И ПРОСТИТУТКУ! К СОЖАЛЕНИЕ ПОРЯДОЧНЫХ КОНЧИЛИСЬ, А РАЖДАЮТСЯ ХУЖЫ, НО ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ!

Антонина

и щите в пределах своего возраста,а у молодых свои критерии,порой нам не понятные

Leon Popa

ХОРОШО!

Владимир Асиновский

Не будет балаболкой, то женщина будет скучать. Про мудака не знаю даже кто он. А не будет эгоистом,, то она редко будет его аидеть. Он будет в обществе

Ел
Елена

Для них, по ходу, высокие. Прям вырождение какое то. Ни за слова, ни за поступки не хотят отвечать. Меня это тоже уже достало.

Антонина

согласна,кажется в дикарей превращаются 😊

Ел
Елена

В амёб.

Антонина

угу

Андрей Красавин

Требования не высокие. Но предъявляя эти скромные запросы женщине не нужно быть сильно глупой,неряхой и хабалкой.)

Антонина

ну конечно же вы правы

Сварожич

Многие мужчины хотят видеть рядом умную, домовитую хозяюшку...))) разве это сложно))))

Антонина

нет не сложно,но........почему то редко совпадают желания

Сварожич

Не требуй от партнёра того чего не можешь дать сам.... А то у милых дам запросы заоблочные, а в замен только постель предложить могут, да и то посредственно.

Антонина

ну мне эт не грозит,я не бездельница,

Сварожич

Наше покаление трудяжки))) я про молодёжь, сплошное потребительство...

Антонина

да конечно вы правы

Сварожич

Вот вот)))

Михаил Секо

Эти пустующие дыры в этом обыкновенном человеке заполните сами? 😜

Антонина

😀 ладненько 😝

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Нормальные, если самой.......соответствовать всему выше сказанному

Владимир Неверов

Лиха беда - начало...У женщин чувство меры аномально отсутствует!

Николай Симоненко

А ВЛЮБЛЯЮТСЯ ИМЕННО В ТАКИХ. ЕЩЕ И ЗАМУЖ ВЫХОДЯТ. ПОТОМ ЖАЛУЮТСЯ

Антонина

вот это точно

Спокойная Старость

нет конечно,если и женщина соответствует этим же требованиям

Алекс

многие мужчины не любят ))много вопросов.это тоже мало.

Антонина

как знать

Алекс

знаю

Владимир Ильин

Вам нужно крепостных завести, но как? Подумайте.

Антонина

не надо,так иронизировать! 😊

Владимир Ильин

Вот я примерно так представлял Салтычиху...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Требования не высокие,но это нужно заслужить.

Антонина

Привет "Британец"!а причем здесь служба?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Привет.В про службу не ведется.Такого отношения к себе нужно быть достойной.

Антонина

согласна,хотя лично мне это не грозит

Николай

Нет конечно. Даже мы, тунеядцы, их не любим!)))

Мужик - Ром

а где были ваши вочи = смотреть надо лучше !!!

Антонина

а разве я сказала ,что это только про меня ,это про всех,а не только про одну

Мужик - Ром

я и имел виду = многих !!

Антонина

но вот иногда эти очи начинают смотреть тогда,когда снимаются розовые очки

Ирина Отставнова Кочнева

Причём требования.Ищите того ,кто Вам нужен

Андрей

Нет не высокие....но к многому обязывают

Антонина

Добрый день Андрей! у нас ледяной дождь и сильный ветер,кошмар,что будет на дорогах

Андрей

Сочувствую

Антонина

дааа, а сегодня еще и зять с вахты едет,да и сын на машине на работу ездит,........кстати с крещением вас и всех благ

Андрей

Спасибо взаимно!

Александр Мелихов

Это требования сумашедшей женщины

Антонина

почему!? 😊