Ка
Катерина

Разве позволительно парню оскорблять и унижать девушку, если она отказала ему в интиме......что задето мужское самолюбие??

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

ТЫ Ангелочек, Бархатная, Великолепная, Головокружительная, Добрая, Естественная, Желанная, Золотая, Искренняя, Красивая, Ласковая, Милая, Нежная, Обворожительная, Потрясающая, Роскошная, Сексуальная, Теплая, Умная, Фееричная, Хрупкая, Ценная, Чувственная, Шикарная, Энергичная, Яркая!!!❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗

Ка
Катерина

Ого.....ничего себе

Игорь Малицкий

Катенька пошли его подальше и сама уйди от него. Это скот а не парень, задето не самолюбие а скотское чувство. Любовью тут не пахнет. Парень должен чувствовать, когда девушка готова к этому. Я предпочитаю то, что это должно произойти перед или после, когда уже решено быть вместе. Парней и девушек можно менять сколько угодно но это отдать первому только любимому и на долго и союз будет крепок и не будет в дальнейшем никаких упреков. Это очень дорого и бесценно. Успеха Вам Катя и долгой счастливой любви

Ка
Катерина

Спасибо)

Игорь Малицкий

Счастья Вам

Misha Abdulganov

Пашли его нах*ен извени за вырождения обычно я не вырожаюсь лсобено в общении девушки, но меня бесят такие люди, лучше растанься с ним зачем он тебе если он так делает, у тебя будут ещё парни а этот пусть с дурами каким-то кувыркается если девушка не готова или не хочет нельзя на неё наижать ,покрайни мере еслиб ты ему была дорога он бы патерпел.А если вы даже не встречаетесь то то просто пошли его и не обращай внимания

Ка
Катерина

Ок..спасибо за подробный и эммоциональный ответ

Misha Abdulganov

Я надеюсь не перец Серж стал вал, просто рассказал своё мнение

Георгий Макаров

В моей жизни был такой случай, когда девушка отказала мне в интиме. Видимо она специально решила подать повод для интима, а потом внезапно отказаться, чтобы таким образом разорвать со мной отношения. Но не смотря на это после такой ситуации я чувствую себя идиотом, так как понимаю, что порядочный мужчина не довёл бы отношения до такой абсурдной ситуации.

Peregrino Eslavo

В вашем юном возрасте ... такое будет случаться часто ..., но со временем это пройдёт ... ! Наступит время зрелых мужчин ( причём зрелых , во всех отношениях ...) . Но и от личности парня конечно же многое зависит ... серьёзный парень никогда не зависит от мнения толпы ! И ведёт себя как мужчина !

Семён Коптелев

Это просто не парень, а самодоволная свинья. Оскорблять и тем более УНИЖАТЬ человека, ни важно по какому поваду (тем более из-за такой мелочи) категорически нельзя. Это просто СКОТСКОЕ отношение к людям. поэтому я и говорю - СВИНЬЯ!!!

Константин Трофимов

Быть может я и не самый пиздатый любовник, но ты этого никогда не узнаешь. А вот потом вспоминать будешь и будешь корить себя что не попробовала. Быть может жизнь и повернулась бы к тебе перелом)))

Михаил Денисенков Смоленск

Это...- очередной показатель его слабости, в таких людях нет духа, стержня.., как правило - они маменькины сыночки..., их всю жизнь любили и осыпали ласками, баловали.., а тут какая-то....... отказала...=*)

Юрий Клочко

Это человек с расстройствами психики) И по такому поведению видно его отношение к Вам. Сделали вывод, погрустили 1, максимум полторы минутки и забыли))

Вадим Новиков

Каждый уважающмй себя парень никогда не позволит себе оскорблять и унижать свою девушку. А девушка никогда не должна мириться с таким поведением!!!

Vladimir Neizvestnii

как меня учили Папа и Мама ...бить женщину ,ребенка ,собаку и всех кто слабее тебя..ты нее мужик.и одно еще сказали..самое ценное..никто кроме тебя..

Vasj Vasin

Это вместо того сто бы добиваться её и доказать себе и ей что он настоящий мужчина. Слабоки какие то пошли как щенята . Оскарбил и пошел дальше.

Serg B..............

Оскорбление другого человека всегда является слабостью ни того, кого оскорбляют, а того, кто оскорбляет : как правило, это признак бессилия.

Paul Weaver

увы среди парней есть те кто не понимает что показывая что он уязвлен отказом - он как бы принижает себя в глазах тех кому он это показывает.

Олег Блинов

Нижайше прошу простить за недостойных представителей нашего мужского пола. Не все мы такие,но,увы,встречаются подобные недостойные лица

Ка
Катерина

))....это просто обидно и очень больно

Олег Блинов

Не обращайте на них внимания. Они лишь глупые обезьяны без развитого головного мозга. Не стоит принимать их слова всерьёз,ведь не обижайтесь же Вы,если вдруг попугай начнёт ругаться)

Ка
Катерина

Хорошее сравнение)))остается неприятный осадок(

Олег Блинов

А вы его растворите в хороших ощущениях) Лечите душу ощущениями,а ощущения пусть врачует душа

Ка
Катерина

Мне нравится ход ваших мыслей....вы интересный собеседник

Олег Блинов

Благодарю)фраза про ощущения пренадлежит герою книги "Портрет Дориана Грея " Лорду Генри

Олег Соколов

Право ЖЕНЩИНЫ решать, с кем ложиться ей в кровать, а кто руки распускает с ним не стОит ей лежать! Как то так, в стихах и от души моё мнение.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

В любом случае не позволительно, не нравится не будь с нею, а оскорблять не за чем... А так это часто не от самолюбия, а от глупости идет...

K Неважно

нет - ну как вы не понимаете оскорблять и унижать можно только мужчин. вообще гадости говорить можно только про мужчин - это прекрасно

Маргарита Нейман

Ну если у девушки есть характер не посмеет оскорбить)) А так не стоит обращать внимания униженный малыш которого обидели)

Алексей О.

Какое самолюбие ты о чём !?!?!?! Сперма в голову ударила и спустить надо... пар, а ту облом, вот и рвёт крышку то котла : )))