Людмила

Если вам на ногу упал кирпич, а вы не знаете русского языка, то вам собственно, и сказать-то нечего...

— Добрая половина страны живет плохо. — А злая? — Злая половина страны живет намного лучше. — Почему? — У нее добра больше...

Кота заводят не себе и не кому-либо еще, кота заводят в дом - и дом становится его, и все вы становитесь собственностью кота.

Утренние лужи - это слёзы людей, которые не хотят идти на работу

От любви до ненависти - один храп.

Ответы
Павел Пушкарский

Одна голова хорошо,а два сапога пара. Сколько волка не корми а у ишака всё равно мужское достоинство больше

Людмила

😧😄

Зинъ Черн

Эк сколько мудростей в пучке, в мозгах не уместится

Людмила

Да ладно, не нравится я удалила

Зинъ Черн

Такое грешно удалять, это надо наизусть