Ни
Николай

Zinaida Bykova 3 месяца назад Я родилась и выросла в ЗАБАЙКАЛЬЕ ПОС..Калангуй,отец работал в шахте,там добывали флюорит..Очень жаль ,что такой богатый край,очень много полезных ископаемых,в том числе и много золота.И все это не нужно никому,Забайкалье страдает от негодных правителей,кругом воры,выгребли из недр ценные запасы золота и другие полезные ископаемые и оставили жителей на произвол судьбы.Где же наше правительство?

Ответы
Александр Шебалин .

Многие хорошо понимают,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика Рассии,полностью зависит от этого деяния.Но пока с этим плохо борятьса,вернее делают вид что борьба идёт.

Котик - Наркотик )))

Сейчас не времена СССР когда даже убыточные предприятия содержали за счёт государства, если туда не пришёл бизнес и ничего не делается - значит это не выгодно. Это рынок

🇷🇺Anna😊

А кто она? Откуда информация и какого она века? Ни даты, ни ссылки, ни фактов. (

Владимир Жиров

Его расстрелял Ельцин в начале 90-х из танковых орудий.

Ни
Николай

а мы ничего тогда и не поняли..

Владимир Жиров

По ТВ показывали. А мирных москвичей, вышедших на улицы защищать СССР, расстреляли с крыш домов израильские снайперы. А во дворах домов, подъездах и подвалах, куда разбегались обезумевшие люди, их расстреливали наёмные бандиты. Единственный из военных, кто встал тогда во главе безоружного сопротивления Ельцину - генерал Баркашов. Но его быстро убрали. Всё же показывали по ТВ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Оно тут прям сидит и читает эти слезы вдовьи.

Ни
Николай

слуги слушают...

Геннадий Смольков

Правительство и президента гнать говёной метлой

Вера Гудкова

Обидно, но и мы должны быть другими.

Владимир

пиши конкретно -ты же не баба❗

Морошка

Колыма тоже совсем заброшена

Nick Moslem

Так это с их лёгкой руки!

Ни
Николай

совсем легкие руки..

Татьяна Павлушина

да ворюги одни везде...

Марго Беккер

😢🤷‍♂️😭🤷‍♂️