Xy
Xyliganka😎

Как повысить концентрацию внимания на чём-то?

–1
Ответы
Нодир Захидов

желание порождает действие, конечный результат это то что двигает желанием, если представит себе конечный результат, и всеми силами идти к цели, то внимание и все действии будут направлены к одной цели, к цели- достижения результата.

Александр Парохонский

НАДО НАПРЯЧЬ МОЗГИ, ТО ЕСТЬ НАДО ЗАДУМАТЬСЯ! НО НЕЛЬЗЯ НАЙТИ ЧЁРНУЮ КОШКУ В ТЁМНОЙ КОМНАТЕ, ЕСЛИ ЕЁ ТАМ НЕТ!!! ☺️😌😉👋👋👋

Юр
Юрий

Всему своё время. Надоест мельтешение, захочется концентрации - тогда и будете повышать. Или уже пришло время?

Александр Зитлер

Лучше спросить у врача и психолога. По себе знаю, что если предмет неинтересен -срсредоточиться очень трудно

Александр Пуздрин

насчет сконцентрироваться не уверен, но точно знаю что с такой красатулей расслабиться точно удастся ...)

Владимир Кравченко

Триста граммов подогретого вина градусов до 60 и выключенный экран телевизора или монитора. Гарантия 100%

Че
Чебуратор

С помощью йоги или кун фу или тай чи (мой выбор) через медитации и внутренний контроль

Алексей Забавников

нахмурить брови иии стиснуть зубы и сверлить взгляяяядоом объект и возможно любви...

Михаил

Сконцентрироваться на том, что нужно и откинуть мысли о том, что не нужно))))

Улугбек

Упражняйтесь!.. Ещё пригодится, когда медитацию усваивать надумаете!!!

Валерий Николаев

сначала надо понять что именно хочешь а затем все внимание на это

Дурноватый Мультиокунь

Никак, если человек рассеянный, Это не исправить. По себе знаю

Виктор Козинец

Посмотреть на тебя, и забудешь куда шел. Классное фото!

Михаил Полуденцев

СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ ИМЕННО НА ЭТОМ....Я СПЕЦТЕХНИК НЕ ЗНАЮ

Асхат Хасенов

Нужно сильно сильно сконцентрироваться на чём то.😁

Огненный Муравьед

Исключительно тренировкой произвольного внимания.

Владимир Казачинский

попробуйте концентрированного молока☺️🌹🌷💐😉

Собеседник

Потребуй себе очки для зрения на восьмое марта.

V N

Наверное зависит от того, на чем нужно повысить

Андрей Науменко

Посмотрите серию роликов "Hysterical Literature" на Youtube.