Богугад

Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего руками мужчины:- Вы что, на поезд опоздали?- Нет, блин, я его с вокзала выгоняю!

Ответы
Мари Сабель

)))))))))))))))))))))))))С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешенной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах.
Трясется градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженых зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна,
Он шепчет жалобно и робко:
'КАК ты с детьми теперь ОДНА?!'
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва, Темно..
Опущены все шторы... У мужа - 37.2!!!...........

Наталья ***

бегут 3 подруги за поездом отходящим с перона , 2 успевают запрыгнуть а третья нет, Стоит растерянная, и смеется. к ней подходит прохожий, говорит, девушка я видел что вас было трое, Две успели а вы нет, так почему ж вам смешно то? Да понимаете-эти 2 дуры меня провожали!

Гранненый Стакан

прикол:еду на поезде-мимо забор железный и на нем надпись:диму и вову-на нары! РОССИЙСКИЕ поезда,самые поездатые,поезда в мире!

Геннадий Вороненко

🙂 🙂 🙂 Ха-ха!!! Из объяснительной:-"Я проснулся,тем самым запустив череду ужасающих событий..."

Смотрящая Вперёд

– Будешь на кухне, захвати печеньки.
– Печеньки захвачены, мой генepaл!

Юрий Бобаренко

ПРИВЕТ !!КАК ТВОИ ДЕЛА ?УМНЫЙ МУЖЧИНА

Лариса Соловцова

про блины или про жедлезную дорогу?

Гордая

Провожал родственников жены ! 🙂

A*
Andrey ****

ты являешься поклонницей Софии Ротару?Безукорызненная женщина,не правда ли?

Гордая

А ты откуда знаешь обо мне такие подробности ? Лучшая вокалистка да и сценический образ великолепный , это правда !

A*
Andrey ****

Разве это подробности?заходил в твой мир

Гордая

Да , сейчас можно все , Хорошо, другие сайты не подключила ,

A*
Andrey ****

а что на других сайтах?Секретная информация?Я бы и на этот не заходил из-за своей лени,просто увидел тебя в моих гостях.И врядли я удивился бы чему-то,если б зашёл на другие твои сайты.Всё,что ты можешь скрывать,это свой возраст.Думаю,ты на лет 15-20 старше меня.Не вижу в этом ничего отвратительного.

Гордая

Неловко , но все же , любопытство сильней -- Кто ТЫ ?!

A*
Andrey ****

особа мужского пола,по-прозвищу андрей.Больше ничего интересного о себе сказать не могу.заурядный житель планеты.в реальной жизни,незнакомые люди,принимают меня за актёра,учёного,шпиона и т.д.--только не за долбоёба,каким я по-сути являюсь.Но это наш с тобой секрет.Никому не слова,хорошо?

Константин Пигута

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эдуард Необутов

У каждого свое мнение 🙂

Татьяна :))

какой негостеприимный

Я С Марса

хоролшо развлекается!

Виктор Шиманский

Спасибо, хороший юмор.

Ok
Oks

любите анекдоты

Ан
Анатолий

деловой-однако.

Татьяна Журавлева

анекдот?

Алексей Воронько

класс