Мишель

Встречались ли Вам попрошайки на этом сайте? В реальной жизни подаете просящим?

–1
Ответы
Ольга

Не встречались... подаю, остро нуждающимся, не от хорошей жизни человек просит помощи, надо помогать по мере возможности, хоть булкой хлеба и пакетом молока, по мере возможности!

Мишель

🙂👍🌹

Уральская Рябинушка

Встречались, раньше-часто. Но я их посылала вдоль по Питерской. И в реальной жизни в последнее время не подаю, потому что не имею налички

Мишель

🙂👌

Лю
Любовь

На сайте попрошайки встречались, в жизни подаю- жещинам бедно одетым с натруженными руками (покупаю у них с/х продукты)

Мишель

🙂👍🌹

Галина

и здесь выручала .в реальной жизни никто не просит,, отошло то время, когда попрошайничали .

Мишель

🙂👍🌹

Галина

👏🤝🍂

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Да,и здесь встречались и встречаются,и в реале. Не подаю ,так как есть у меня примеры.

Мишель

🙂👌

Татьяна

Давно посылала деньги, мужчина потерял работу, просил для кошек.

Мишель

На этом сайте?

Татьяна

Да, несколько лет назад. Да, потом он нашёл работу, сказал, что может отдать долг, я отказалась.

Мишель

🙂👍🌹

Денис

Всречались.Подаю на улице только старикам и инвалидам явным.

Мишель

🙂👌

Ви
Виктор

алкашам да подаю если есть наличка

Мишель

👌

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в сети - никогда. в жизни - изредка.

Мишель

🙂👌

Ла
Лариса

Везде они попадаются..

Светлана Радуга

Встречались, подаю

Мишель

🙂👍🌹

Сидящий На Берегу Реки.

Бог подаст.

Мишель

🙂👌

Александр Грызлов

Да, нет

Мишель

👌