Златка Золотая

Нескромный вопрос: "Мужчины, чем вам так нравится на женщине боди или комбинезоны из латекса?"

Ответы
Андрей Шатрыкин

Не застрял на этом внимания, предположу, что они подчёркивают фигуру и блеск придает рельеф, как бы голая но не совсем... 😊🤔

Златка Золотая

мм...ну хоть что-то вменяемое...получается...это мужчины-эстеты...тонко чувствующие красоту?)

Андрей Шатрыкин

Можно сказать и так)) если хотим как-то украсить основной инстинкт. Мужчинам нравится женское тело, это естественно, ничего удивительного)))

Златка Золотая

благодарю)

Игорь Бухтияров

Нравится не сама одежда, нравится фантазия, представление о том, что под этой одеждой находится

Игорь Морозов

Вопрос обобщающий , хотя он требует детальных разбирательств ! Не для всех эта форма одежды !!!

Кравцов Владислав

Мне не нравится. Представлю, как в нем может быть печально для кожи, аж жалко)

Златка Золотая

это вы много потеряли)

Кравцов Владислав

Я б не сказал)

Златка Золотая

вы не можете этого сказать...вы не пробовали

Кравцов Владислав

Не вижу смысла)

Златка Золотая

хорошо хорошо)

Остановите Вите Надо Выйти

Фигура красивая нравится, а если это подчеркнуто одеждой, то вообще отпад )

Огненный Муравьед

Лично мне не нравится. а непонятно, как они там не потеют.

Алексей Волобуев

И не много и открывает хочется любоваться, а потом снять

Bлaduмиp

Могу только теоретически предположить 🤣🤣🤣🤣

Bлaduмиp

маякнешь ?))) и если что я

Златка Золотая

Тебе зачем?)

Bлaduмиp

чтоб как раньше энергии море )))

Златка Золотая

Энергия не от возраста. Следи за мыслями, кругом общения, обидами,..

Bлaduмиp

слежу ))))

Игорь Пономарёв

на женщине больше нравится то чего на ней нет...

Михаил

Оставляют место для фантазии......но немного))

Дима

Сочетанием откровенности и скрытности)

Дима

Вот я тебе о своей версии и поведал)

Златка Золотая

благодарю)

Дима

Та ради бога, обращайтесь))

Златка Золотая

непременно)

Дима

😉

Александр Аксютин

НИ ТО НИ ДРУГОЕ, А МОЖНО ПРОСТОЙ САРАФАН

Эркин Алиев

Мне это не нравится...люблю простоту..

Златка Золотая

как считаете, а кому это нравится?

Эркин Алиев

Нехватало еще к мужикам подходить и спрашивать...не так поймут..

Златка Золотая

не надо подходить)

Вечеслав Дмитриев

если есть что показать - нравится все

Михаил Румянцев

Мне нравятся женщины - без всего. 🙂

Алексей Волобуев

Боди оно кружевное, и прикрывает

Златка Золотая

оно латекс, а не кружевное..написано ведь

Алексей Волобуев

Точно, не прочитал, так ответ написать хотел. Тогда просто у женщины красивая фигура

Сергей

Из латекса вообще не нравится)))

Приятель Жанны Д"Арк

Вообще лучше без этого всего...

Predtechy *

В зависимости от ситуации...😉

Al
Alexc

Многие путают виртуал и реал.

Златка Золотая

не понятно

Al
Alexc

на экран подаётся то что будет возбуждать , всех или почти всех. к примеру : накрашенные губы - аналог налитых кровью (и значит возбуждённых, готовых к соитию) половых губ. и оно сработает. примерно в 90% случаев.

Златка Золотая

ну вот результат местного опроса...основная масса отвечающих не понимают латекс на женщине...или делают вид, что не понимают. Мужчины в моей реальности пускают слюни на латекс. Вот вам почти всех....

Al
Alexc

я ни на латекс не пускаю, ни на другие завлекалова. но то просто я - чутка "ипанутый" 😀

Златка Золотая

))) не надо так категорично