Кота Питерский

Оказывается!! Ежики не носят на иголках яблоки и грибочки, а носят заразу!!! Зайчик порвал волка!!! А лисичка этакая облезлая шавка страшненькая..... Истины известные с детства оказались ложью. Мир рухнул( особенно из за зайчика) Как жить дальше?

Ответы · страница 5
Konstantin Leytan

😱🤦‍♂️

Фред Черных

а мы кто

Инка Всесвятская

Умеючи)

Кота Питерский

С чего бы? И главное нафига? Можем обсудить не комод, а скажем Швайзик, он тоже у меня есть))))

Инка Всесвятская

Увы, малограмотна, не ведаю сего Ш🙊

Кота Питерский

Как?! В наше просвященное время есть люди которые не знают Швайзика????

Кота Питерский

Этого агента у меня нет.... Другой Швайни)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

Николай Смирнов

Молча.

Ел
Елена

Молча

Арбузный Ихтиандр

Бред

Кота Питерский

У каждого свой бреду меня трагедия🤣🤣🤣🤣

Людмила Иволга

😮

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺

Ellа

🙂