Ви
Виктория

Что значит,когда при температуре хочется пить?

Ответы
Тамара Коваль

пить надо обязательно! с помощью выпитой жидкости из организма будут выводиться продукты жизнедеятельности вируса в вашем организме.

Лика

Значит необходимо пить и чем больше, тем лучше! Восполнить потерянную организмом жидкость.

Ви
Виктория

спасибо вам. Светлая душа!

Виктор Красильников

теплообмен нарушается-испаряется много жидкости из организма--ее надо срочно пополнять

Anna Ivanova

Смотря что.....если хочется алкоголя, то ничего температура, можно и повысить градус))))))

Елена Островская

С помощью воды лишние токсины вымываются из организма ...надо обильное питье

Амид

То что хочется пить при темпре влага испаряется быстро вот и хотся

Андрей Иванов

главное чтоб не меньше чем температура(градус) а то простудитесь

Андрей Иванов

ну всё правильно! водка 38 менделеев же давно вывел формулу

Андрей Иванов

пей водку! не будет температуры

Ви
Виктория

вы бредите.не пью такого вообще

Андрей Иванов

бредите вы! прочтите свой вопрос, включите иронию и мозг, возможно звёзды дойдутся

Андрей Иванов

начальный курс химии, при повышении температуры повышается водоотделении, как следствие потребность в компесации

Realistka

значит, что надо пить больше и промывать организм от инфекции.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Жар, потеешь, теряешь влагу. От туда и желание пить

Ви
Виктория

так.искусство и историю искксств

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Типа текстильный универ или художка?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Там тяжко

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Знакомая работала

Виталий Кирпенко

При температуре нужно пить больше жидкости.

Светлана Бульская

Организм борется с обезвоживанием..)

Светлана Агламазова

сосательный рефлекс атрофировался

Светлана Агламазова

да.с этим лучше не шутить на самом деле(

Сергей Щегляев

Ну пожарники то же пожар заливают

Vera, Надежда, Любовь

Организм борется с температурой.

Витас Витас

что у Вас пожар и эго надо тушить

Ви
Виктория

вы совсем куку,какое эго,я с температурой под 38 8часовой день отработала с детьми(группы)думала помру вообще.еле домой добралась.

Витас Витас

комп это не скорая помощь звони туда

Витас Витас

Ну тогда когда стукнет 40 прими холодный душ

Мария Рябцева

нормально. Лучше чай с вареньем.

Мария Рябцева

лучше малина или клюква. Если нет, то любое. Можно мёд.Медики в течение дня всегда назначают чай с вареньем, а на ночь уже таблетку парацетамола.

Ви
Виктория

спасибо. я днем работавла 8 часов с температурой далеко от дома

Мария Рябцева

у меня тоже такое было. До бронхита доработалась как то.

Ви
Виктория

верю.вот и я боюсь рецидивов..отлежусь завтра денек,полечусь

Мария Рябцева

на ночь таблетку парацетамола всё равно лучше выпить. А завтра уже чай днём.

Владимир Безручкщ

.... воду пить , ну я так делаю .....

Владимир Безручкщ

.... может с лимонной кислотой , сахаром

Владимир Безручкщ

.... можно добавить немножко соды , так чтоб получилась " шипучка " пить сразу , ну сколько выпьешь

Roman Kizlik

организм требует он обезвожен

веснушка весенняя

Значит все хорошо будет; )))

Димон Димон

Простыла однако

Димон Димон

Ну я то в курсе, вопрос для других