Галина 🌻

Так, давайте представим следующее: у Маши было 200💵, у Гены есть 5💵, у Димы будет 500💵. У кого больше всего денег?

Ответы · страница 2
Алексей Заикин ( Омск )

ПРЕДСТАВИМ, У МЕНЯ ЕСТЬ БАНАН , И Я ЕГО ВАМ НЕ ДАМ,СКОЛЬКО У ВАС БУДЕТ БАНАНОВ ? 😁 🦋

Во
Ворчун

💐 представляй не представляй кошелёк толще не станет с благовещеньем тебя Галя

Во
Ворчун

как куда я вот на диванчик собираюсь

Во
Ворчун

а я тебе завидую надоело в четырёх стенах торчать

Во
Ворчун

точно точно говорю будешь вспоминать как лучшие дни своей жизни

Во
Ворчун

вот и я думаю ну на хрена мне надо было уходить ведь не выгоняли

Галина 🌻

Я не уйду и не выгонят)))))

Феропонт

пошел в тотализатор, поставил на матч, а так раз два и обчелся.....😜

Упс

Жили у бабуси два веселых гуся🐓 . Зарубила ощипала продала и в плюсе. 💰

Вадим Дорог.

Больше всего денег у того, кто отобрал их у Маши, недодал Гене, не даст Диме.

Edward

у Маши, а Дима останется вообще без бабосиков, а гена будет теребить свои 5

Федор

То что было и то что будет, вилами по воде писано, а то что есть. ТО ЕСТЬ...

Федор

Что нет? На сей момент у Гены 5, а у Маши было, но есть ли они в наличии?)))

Федор

Так, давайте представим следующее... и что это даёт... Было, не значит есть....

Федор

Ну представили, что у Маши были и испарились и что имеем?)))

Федор

Нуу, у Гены то 5 в наличии?

Alexа Чалик

Не только денеК, а и ни Маши ни Гены ни Димы здесь нет, сколько ни машИ ))

Алексей Старшинов

У Гены. Детский вопрос, типа , что весит больше пуж пуха или пуд железа?

Константин Сидоренко

На данный момент - у Маши. Т.к. ещё не известно, будут ли они у Димы...😉

Айрэнто Миррер

У того кто их собрал....не смотря на факт,что Дима сдал гораздо больше.

Айрэнто Миррер

Сколько людей,столько и мнений.

Николай Симоненко

Да ни у кого нет денег.Есть только у гены,да и то зелененькие бумажки

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

УУууу....😉 .... нас с тобой!....😃 ...В стогу сена!.....😜

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Может взлахматим...😁 ....копну?!....😍

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ЧТО?!..😂 ..Сумлеваешся?....😻

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Пожалеешь!.....😎

Галина 🌻

Разве!? Спасибо, что повеселил)))

Сергей Волков

Конечно у Маши. То, что есть у Гены и будет у Димы они заплатят Маше.

Сергей Волков

А вы как думали? 😅 😂 🤣

Сергей Волков

И что у вас получилось?

Сергей Волков

Интересно, а почему?

Галина 🌻

Так это же, всего лишь представление)

Сергей Волков

Понятно.... 😅 😂 🤣

Сергей Григорьев

Больше всего что? Есть? В данный момент времени? Если так, то у Гены.

Олег Павлюченко

Было, будет(может быть) - это не есть.. А у Гены есть, значит у него.

Slam Di

На данный момент у гены, потому что он при деньгах))) потом у Димы)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Это Маша заработала за ночь с Геной? А Дима ещё зарплату не взял.

Хикмат Негматов

Если отбросим было и будет, то остается только есть. Т.Е. 5 у Гены