Ход Конем.

Женская логика - загадка или очевидность. Что это за зверь такой?

Ответы · страница 2
Александр Фадеев

Односторонние выводы!-И не всегда правильные.-Советоваться надобно!!!-С Мужчиной!!!

Ход Конем.

Если мужчина умный- чего ж не посоветоваться-то?! Я завсегда рада.

Александр Фадеев

Правильно! В спорах раждается -Истина!!!!

Gennadii Alimov

Женской логики нет. Есть бездумные поступки. Это относится и к мужской логике!

Андрей Васильевич Кудинов

😄 женская логистика - это скорее мистика, а мужская логика - жизни методика )))))

Ход Конем.

Совершенно с вами согласна! Полностью.

Влад Потолуй

Пушкин сказал : " У женщин ум настолько тонкий что его подчас совсем не видно!"

Ход Конем.

Вот же- Пушкин!

Iv Lozitsky

У каждого человека своя логика. У мужиков бывает вообще абсурд вместо логики

Ход Конем.

И это верно.

Мэверик

мне чета здается что у женщин нетути никакой логики.....так.....порыв чувств.....

Ход Конем.

А мне чё-то сдается,что есть!

Мэверик

не-ту!)

Ход Конем.

Если я сказала есть- значит ЕСТЬ! Логично?

Мэверик

неа ...не логично.....-можешь ошибаться......

Александр Волков

Думает одно, говорит другое, делает третье. - Определение женской логики.

Ход Конем.

Это уже не логика,а хитрость.Не то.

Александр Волков

Это и есть ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА, бездумная, сиюминутная.

Ход Конем.

А что делать- выживаем,как можем!

Александр Волков

Точнее ... как получится. Ну а ежели не получилось ... виноватый быстро будет найден.

Ход Конем.

Правильно!

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Женской логики не существует, у них есть только очень сильная интуиция!

Ход Конем.

Я бы поспорила!

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Спор удел ослов, извините...

Алена Ильина

Это точно загадка, у женщин такая логика, что мужчины иногда завидуют )))

Ход Конем.

Еще бы!

Иван Солодченко

бог создал женщину недумать за нее продумал мужчина вот и вся загадка

Ход Конем.

Женская логика,стал быть,появилась,когда мужчины утратили способность думать и решать за двоих? Резонно.Откуда тут совершенству взяться,если создавалось наспех?!!

Кравченко Эдуард

Если рассуждать логически, то очевидно загадка, как и сама женщина.

Ход Конем.

вероятно.

Кравченко Эдуард

К тому же мужчина не сможет найти на нее ответ. Хотя может где нибудь в Голандии...

Алексей Алексеевич

Это еще такой блин зверь! До сих пор думаю может это инопланетянин

Ход Конем.

Хи-хи...

Алексей Алексеевич

Я сам в шоке! Даже пугает!

Олег Стебенев

Женская логика-это загадка, никогда ее невозможно предугадать.

Mkb K

зверь такой-ближе к твари, вообщем в зоопарке даже не увидишь

Игорь Петраченков

Скорей загадка.И мне иногда кажется,что и для самой женщины.

Борис Герасимов

Это и есть женская логика, сильно отличающаяся от мужской.

Дмитрий Иванов

Действе гормонов которые скрывают мыслительный процесс.

Ход Конем.

Замысловато...

Евгений Плеханов

Это фотомаграна, мираж. Её не существует. (женской логики)

Клара Шевченко

это непредсказуемость..иногда даже для самой женщины))

Ход Конем.

И так может статься!

Борис Новоселов

это страшный загадочный непонятный нелогичный зверь!

Ход Конем.

Насчет нелогичный не согласна! Логика есть.И еще какая!Вам,мужчинам,непонятная.

Борис Новоселов

а то что непонятно, с тем еще разборки предстоят...а так то этот зверек очень мил и приятен ( на ощупь).

Ход Конем.

Еще бы!