Леонид Смирнов

Женщины хитрые, чтобы не потерять носки, привязали их к трусам и назвали эту конструкцию колготками.?

Ответы
Эсмеральда Мыскова

На суде чести воспитывают военного, который изменил жене, потому что факты против него-трусы на левой стороне. Часа через два хотят убедиться, все ли понял изменник. Все понял!!! Надо было трусы с одной ноги не стягивать! Или к галстуку привязать!

Олеся

А мне казалось что колготки создали мужчины и когда обнаружили, что женщинам не за что ругать мужчин. Они решили оставить носки себе, а колготки отдать женщинам....

Валентина Потёмкина

Не хитрые ,а умные и экономные .А что вам мешает пришить носки к трико,и они у вас не будут теряться.А то утром просыпаетесь и ищите где же второй носок .

Надежда Лисицына

Если бы вы свои носки привязали к трусам.То у вас проблем не было бы искать второй носок.Поэтому вы туповатенькие.

Леонид Смирнов

Спасибо за обьяснение.

Людмила Аверина

не плачьте.У нас в магазине продаются мужские колготки.Не пугайтесь,Вашу драгоценность есть куда спрятать

Леонид Смирнов

Нее, не надо колготок, неправильно понять могут. В наши непростые времена это опасно. Мы уж по старинке- в тянучках.

Людмила Аверина

Но сейчас мужчины начали заботится о своей драгоценности и видела как покупают.Молодцы.

Леонид Смирнов

В моем возрасте драгоценности уже меняются.

Людмила Аверина

Нет Вы не правы.Мужская драгоценность залог полноценной и уверенной жизни.И если мужчина в 60 пустое место,то и жизнь пустое место.Это испытала по себе.

Леонид Смирнов

А пустое место, в Вашем понятии, это что?

Людмила Аверина

Если от мужчины ночью ждать нечего,то и жизнь закончена.

Зоя Михнева (Гришко)

А я думаю, что это мужчины придумали--колготки, чтобы не покупать женщинам к чулкам красивые пояса.

Леонид Смирнов

Нее, чтоб быстрее из снимать.

Наталия Лебедь

А вы откуда знаете, что это хитрость женщин, может мужчин... чтоб не мучится со всякими застежками?

Галина Ильичева

Так мы же поэтапно шли! Методом проб и шибок! Носки- гольфы- чулки и только потом- колготки!

Галина А.

Так кто мужикам то мешает повторить? Представляю носки, привязанные к семейкам))))

Наталья Лапковская

да уж..мужикам повезло меньше...хотя в принципе...могли бы и сами что-то придумать...

Лилия Журавлева

да да! А еще привязали лифчик к трусам и назвали это БОДИ! Вот такие мы, ЖЕНЩИНЫ!

Владимир Асиновский

Совет мужикам: чтобы не искать носки я,при раздевании,их ложу в карманы брюк

Натали Меленевская

Придумали чехи. Думаю , что , мужчины. А популярными сделали женщины.

Анна

Да ,а еще привязывают резинками варешки ,чтоб не потерялись у детей

Людмила Нагайцева

конечно, а вот мужчины не догадались привязать носки к кальсонам...

Леонид Смирнов

Вернее к тянучкам.

Ольга Сапронова

А мужчины до сих пор не знают разницы между носками и чулками:-):-):-)

Юлия Пак

Что вам мешает пользоваться этим изобретением, особенно зимой...

Леонид Смирнов

Да нет уж, спасибо, мы больше в тянучках.

Юлия Пак

Сейчас есть термобелье и тянучек не надо...

Леонид Смирнов

Согласен, но вот что то мы все по старинке, все в работе, некогда такими вещами заниматься.

Юлия Пак

Да, так воспитаны, все храним старье....

Л.
Лариса .........

да...такие мы....берите на вооружение....четко смотреться будет

Надежда Николаевна Дарусенкова

Согласна! Женщины всегда найдут выход из любого положения!!!

Надежда Чуманова

В чём хитрость?Если рвётся немного, то всё и выбрасывается.