Юлия

Если на сайте знакомств девушка сразу спрашивает: где ты работаешь и есть ли машина?
Не ведитесь!
Она ищет знакомого в автосалоне, чтобы купить машину без допов.

Ответы
Григорий Шапиро

Не пролезет!Там такие ухари,маме родной впихнут швейцарскую страховку...😜

Юлия

🤣

Григорий Шапиро

Проходили.В 14-м в Краснодаре Спортейдж дети брали.У жены племянник в салоне.Я позвонил:"Всё будет нормально!"...Приезжают,а там страхование жизни от швейцарской фирмы на 250...Короче,разобрался.Но он,свинья,не разговаривает...))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Сейчас даже по знакомсву фиг купишь.....

Александр Рузметов

Верно. Теперь буду знать

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот оно че, Михалыч

Юлия

🤣

Eduard Mielke

🖼

Максим Jw

🙂 ну-ну.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ясенко

Николай Смирнов

Точно.

Юлия

👍