Сергей Логинов

Грузчики сказали, что поднятие мебели стоит 70 руб за этаж (у меня 15), я сказал, что в доме есть грузовой лифт, они, что это не имеет значения, тогда я позвонил знакомому электрику из ТСЖ и он отключил грузовой лифт, а как бы поступили вы?

Ответы · страница 2
Натэлла Закирова

А я бы сказала загрузите на первый и выгрузите на 15 ,они произвели всего две работы 200руб достаточно.

Елена Воронкова

Позвоните в магаз. В магазе есть тариф. Грузчики решили срубить на Вас))) Так за сколько они подняли?

Елена Воронкова

Понятно. Здорово Вы их наказали).

Уася Вялый

Анекдот про блондинку вспомнился и про грузчиков)))))))

Уася Вялый

Боюсь забанют тут. Мож не надо??

Елена Воронкова

Просто у нас магаз по другому принципу работает)))

Уася Вялый

Привезли на квартиру мебель (два грузчика и водитель).
Первый грузчик пошел говорить, что мебель доставлена.
Звонит в квартиру, тут открывает дверь женщина - сексуальная блондинка как с обложки журнала. Грузчик говорит - "я грузчик привез вам мебель." Тут девушка силой затаскивает грузчика в квартиру, закрывает дверь и делает минет ему.
После этого грузчик ОХРЕНЕВШИЙ спускается к своим и говорит что с ним произошло, никто ему не поверил.
Поднимается второй грузчик с целью проверить правдивость первого.
Звонит в квартиру, открывает женщина, он ей - "я грузчик, привез вам мебель!" Тут она, как и с первым, затаскивает его в квартиру и делает минет.
Второй грузчик спускается и говорит - "ВНАТУРЕ - это правда!"
Тут решил попробовать водитель.
Поднимается, звонит в квартиру, ему открывает дверь женщина он ей и говорит - "я водитель, привез вам мебель" тут женщина отсчитала 300 рублей и отдает водителю.
Водитель с непонятной рожей спрашивает у неё - "а как же минет????" Тут она ему и отвечает - "мне муж ясно сказал - водителю отдашь 300 рублей а грузчикам хуй сосать!"

Алексей Смирнов

Ха ха ха у меня нет такого электрика.... А так всё правильно.. Раз нет разницы им по ходу всё равно......

Яков Максимович Гусев

вот молодца наебал работяг, так их а то ишь обнаглели целую тыщу хотели срубить, на пропой вестимо

Сергей Логинов

когда грузчики подсчитали, что им нужно подняться на 15 этаж 7 раз, так как стенка была 5 м, вмиг согласились на лифте бесплатно.

Яков Максимович Гусев

странно, почему нахуй не послали, лохи какие то, а не грущщики

Сергей Логинов

Если бы послали, то работы бы лишились, за нарушение договора, в котором по русски написано, доставка до квартиры.

Яков Максимович Гусев

великая потеря такая работа, а переобуваться на ходу стремное занятие, надо идти до конца раз решил..черти а не грузчики надо было их отпиздить

Татьяна

Сейчас всё оговаривается заранее. Оплата за доставку тоже. Не хотят на лифте, пусть везут обратно.

Людмила Давыдова

можно подумать эти рабочие миллионами ворочают....Жаба задушила заплатить ребятам за работу.ЖЛОБ

Сергей Логинов

После того, как я отключил лифт, они сразу согласились на лифте бесплатно, чем 5 раз подниматься на 15 этаж, тащить 5 шкафов.

Людмила Давыдова

а это шантаж и тоже не законный.......

Сергей Логинов

Они тоже не по закону поступили, сказав что на лифте и без него разницы нет, вот и получили без лифта.

Людмила Давыдова

будь они умнее-вы бы за отключение лифта в раз в 100больше штраф заплатили--только и надо было собрать пару подписей жильцов и подать в прокуратуру

Сергей Логинов

Это доказать еще надо было бы, что я повинен в отключении лифта, свидетелей то нет.

Ольга

До отключения лифта и не догадалась бы, это точно! Заплатила 1050 руб и поблагодарила бы, за работу!

Сергей Логинов

Договор гласит, доставка мебели до квартиры, при наличии лифта, оплата за 1 и последний этаж, что я и сделал в магазине, если лифта нет или не работает оплата на месте по этажно, когда грузчики потребовали деньги за все этажи на лифте, я его отключил. Когда они подсчитали что подняться на 15 этаж им нужно 7 раз, стенка 5 м, 4 шкафа и 3 антресоли, но за деньги более 7000 руб., сразу согласились на лифте бесплатно.

Ольга

Ну, не знаю...у нас бесплатного ничего нет!)

Татьяна Стручкова

Вообще то когда я жила в доме с грузовым лифтом, я помнится, за подъем мебели на этаж не платила.

Сергей Логинов

Так не положено, только 1 и нужный этаж.

Татьяна Стручкова

Да. Я знаю.

Елена Скробова

Если есть лифт,то можно и друзей или соседей попросить помочь. А вы поступили четко молодец!

Людмила Миронычева

Ну вообще-то правильно...но все же надо было их уговорить....а вдруг они уронили бы мебель?

Сергей Логинов

так они сразу на лифте бесплатно согласились, чем раз 7 до 15 этажа за деньги пешком, его снова и подключили, на это и было рассчитано

Ку
Кузьмич

Мне за столешницу назвали цыфру в 500 рублей этаж. Т.е 4500 руб)) Видя меня одного одинокого)

Татьяна

А я бы не звонила что бы лифт отключили,у грузчиков тяжёлая работа ,можно и заплатить

Сергей Логинов

А кто Вам мешает, можете и 2 тариф заплатить

Татьяна

Любой труд должен оплачиваться

Ма
Маргарита

😃 Вы молодец! Я поступила бы также, будь у меня знакомый электрик...)) 🙂👍

Сергей Логинов

Когда грузчики подсчитали, что им нужно подняться на 15 этаж раз 7, но за деньги, так как стенка была более 5 м, вмиг согласились на лифте бесплатно.

Ма
Маргарита

😆😂 ой, ну вы и урок им преподали!)))

Калиниченко Игорь

Среди застойного засилья боярского застолья раздался стук топора. Это Пётр рубил окно в Европы.

Ира Прокуда

так вы только что сказали,что живете на 17 с панорамным окном.... 2 этажа сами донесете?

Сергей Логинов

На 17 живет сестра, каждый день у нее бываю, иногда и живу, когда она в командировке.

Ник Ци (Student)

Два вопроса назад 17 этаж был.. Дом медленно погружается под землю?? 😀😀😀

Зоя Овсиенко

Если они не собираются брать плату только ДО 1 этажа (до грузового лифта), то так же.

Лена

Пусть тащат. Правильном сделали. А-то лифт везёт, а 70 руб за этаж получают грузчики

Сергей Логинов

Договор гласит, доставка мебели до квартиры, при наличии лифта, оплата за 1 и последний этаж, что я и сделал в магазине, если лифта нет или не работает оплата на месте, когда потребовали деньги за все этажи на лифте, я его отключил. Когда они подсчитали что подняться на 15 этаж им нужно 7 раз, стенка 5 м, (4 шкафа и 3 антресоли), но за деньги 7000 руб., сразу согласились на лифте бесплатно.

Лена

👍

Любовь Имя Я Дамочка..

Надо бы, после поднятия до 13 го этажа, вдруг включить... Нормально вы поступили...

Сергей Логинов

когда грузчики подсчитали, что им нужно подняться на 15 этаж раз 7, но за деньги, так как стенка была 5 м, вмиг согласились на лифте бесплатно.

Любовь Имя Я Дамочка..

Вот и нормально, но за 1 н то этаж или 2 вы им заплатили. А то как то совсем...

Сергей Логинов

1 и последний положено.

Любовь Имя Я Дамочка..

А я уж думала, вы их полностью лишили.. Оплаты.

Naemnik

заплатили? На лифт бы сам бы отправил бы ну и ещё одного человека попросил бы.

Сергей Логинов

Чеширский Крот

... Если вы боретесь с чудовищами, постарайтесь самому не стать чудовищем... (с)