Сергей Логинов

Грузчики сказали, что поднятие мебели стоит 70 руб за этаж (у меня 15), я сказал, что в доме есть грузовой лифт, они, что это не имеет значения, тогда я позвонил знакомому электрику из ТСЖ и он отключил грузовой лифт, а как бы поступили вы?

Ответы · страница 4
М^
Мимилашка ^-^~

Также, не имеет же значения, пусть несут 🤣🤣🤣👍

Елена Ротарь

в качестве " ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ"... это даже ПРАВИЛЬНО))).

Авдей Мотоциклетов

правильно так их еще подъезд случайно не тот назовите

Татьяна Байганова

интересно посмотреть на рожи грузчиков в результате

Сергей Логинов

сразу после этого на лифте бесплатно согласились

Сергей Логинов

только до этажа заплатил+ еще 1.

Людмила

Ну им же все равно, вот и пусть отрабатывают, вы правы

Татьяна И.

Стала бы торговаться, пока сумма не устроила бы всех

Сергей Логинов

А мне после этого сразу согласились на лифте бесплатно, чем 5 раз на 15 этаж подниматься за деньги и я его снова подключил.

Татьяна И.

Нет, а как же донести до лифта, затем из лифта в квартиру, что людей совсем оставить без заработка? Это же работа.

Сергей Логинов

Значит плохо разбираетесь в этом деле, я же написал, что они все сделали по закону. Оплата до квартиры оплачивается в магазине, за исключением лифта (он отдельно), вот и хотели на нем заработать.

Сергей Логинов

Конечно есть, вот когда в первый раз полетят на Марс, то это будет именно в День Марсианина.

Ирина Дунаева

молодец и я так же бы, хочешь заработать, так работай

Галина

но в итоге Вам же пришлось платить за подъем мебели?

Сергей Логинов

разумеется, они согласились бесплатно на лифте, чем 5-6 раз на 15 этаж без него, но за деньги, поэтому его обратно и подключили

Галина

но все же Вы в чем то выиграли

Сергей Логинов

почему в чем то, во всем, ни копейки лишней не заплатил, сверх того, что положено

Галина

это правильный расчет,умница

Эдуард

Так удержать с них надо было за амортизацию лифта )))

Сергей Логинов

когда грузчики подсчитали, что им нужно подняться на 15 этаж 7 раз, так как стенка была 5 м, вмиг согласились на лифте бесплатно.

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Правильно сделали,пусть отрабатывают свои деньги!

Ро
Роза.

Меня тоже так пытались развести... Но цену скинули.)

Иван Иванович

Я бы не стал поднимать ваш груз вручную и ушел бы.

Сергей Логинов

Договор до квартиры и без разницы, есть лифт или нет

Иван Иванович

Так деньги если не уплачены еще, то..

Сергей Логинов

Деньги по завершении работы, если в ручную

Иван Иванович

Ну и вот.. Зачем лифт-то отключил.

Сергей Логинов

На лифте бесплатно, в ручную за деньги, они потребовали деньги, вот я его и отключил.

Яд
Ядвига

а Вы доставку оплатили значит...с Вас еще поимели

Сергей Логинов

А что с меня поимели?

Яд
Ядвига

время

Сергей Логинов

да нет совсем, согласились с лифтом бесплатно доставить от 1 этажа

Яд
Ядвига

не на меня попали...все бы сделали

Ро
Ростислав

Назло кондуктору: возьму билет и пойду пешком....

Сергей Логинов

Заяц прибегает домой весь такой радостный "Мама. ты не представляешь, как я сегодня таксиста обманул, 1000 рублей дал, а сам не поехал", но в моем случае было все наоборот.

Сергей Логинов

Договор гласит, доставка мебели до квартиры, при наличии лифта, оплата за 1 и последний этаж, что я и сделал в магазине, если лифта нет или не работает оплата на месте, когда грузчики потребовали деньги за все этажи на лифте, я его отключил. Когда они подсчитали что подняться на 15 этаж им нужно 7 раз, стенка 5 м, 4 шкафа и 3 антресоли, но за деньги 7000 руб., сразу согласились на лифте бесплатно.

Сергей Логинов

конечно получилось

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нашла бы других, а эти пусть другую работу ищут.

Сергей Логинов

Так у этих договор, до квартиры.

Татьяна Попова

Молодец! Все правильно! Платить надо за работу.

Сергей Логинов

Когда грузчики подсчитали, что им нужно подняться на 15 этаж раз 7, но за деньги, так как стенка была более 5 м, вмиг согласились на лифте бесплатно.

Татьяна Попова

Уроды они, не люблю, когда хотят срубить денег на халяву!

Уральская Рябинушка

Браво!!!!!!!!👍👍👍Вот пусть и потеют!!!

Сергей Логинов

сразу согласились бесплатно на лифте

Ми
Милания

Надо было еще попросить выключить свет и воду!

Людмила Канивец

Ну если для грузчиков лифт не имеет значения...

~•
~•~

Поступил бы так же.Пусть почувствуют разницу.

Сергей Логинов

Когда они подсчитали что подняться на 15 этаж им нужно 7 раз, стенка 5 м, 4 шкафа и 3 антресоли, но за деньги 7000 руб., сразу согласились на лифте бесплатно.