Сергей Логинов

Грузчики сказали, что поднятие мебели стоит 70 руб за этаж (у меня 15), я сказал, что в доме есть грузовой лифт, они, что это не имеет значения, тогда я позвонил знакомому электрику из ТСЖ и он отключил грузовой лифт, а как бы поступили вы?

Ответы · страница 8
~L
~Eva Lansca~

совет хорошо,бесспорно

Ел
Елена

жестко, но справедливо

Сергей Логинов

Когда они подсчитали что подняться на 15 этаж им нужно 7 раз, стенка 5 м, 4 шкафа и 3 антресоли, но за деньги 7000 руб., сразу согласились на лифте бесплатно.

Mr. John Doe

Ай молодца!👍 😆

Галина Ломацкая

И ЧЕМ всё закончилось?

Сергей Логинов

когда грузчики подсчитали, что им нужно подняться на 15 этаж 7 раз, так как стенка была 5 м, вмиг согласились на лифте бесплатно.

Сергей Логинов

А что еще делать?

Татьяна

Вы молодец!!!😂😂😂

Венера Бекешева

Просто заплатила бы

Сергей Логинов

25 тыс руб, за то чтобы на лифте подняли?

Сергей Логинов

Это за 1 единицу, а шкафов было много (стенка 5 метров) + диван

Сергей Логинов

Зачем, на лифте согласились бесплатно, и я его снова подключил.

Поничка

Не настолько жадная

Сергей Логинов

Значить любите деньги на ветер выбрасывать, Ваше право, а у меня они через 10 минут согласились на лифте бесплатно и его включили

Поничка

Я поосто ничего не купила бы в этот раз.

Наталь

Отлично придумано!!!

Сергей Логинов

после этого они согласились на лифте бесплатно

ОК
Ольга Корепанова

хорошо проучили их!

Сергей Логинов

ОК
Ольга Корепанова

Вот здорово! Нахалюг так и надо учить!

Л..... Кwwww

нельзя вредничать)

Сергей Логинов

Нужно на землю некоторых опускать

Л..... Кwwww

это их зароботок, не так то и легко мебель таскать)

Сергей Логинов

Особенно на грузовом лифте очень трудно, за те же деньги что и без него

Л..... Кwwww

Но Сергей....🙄не нравится позовите других, вредничать не надо

Сергей Логинов

А зачем, когда грузчики подсчитали, что им нужно подняться на 15 этаж 7 раз, так как стенка была 5 м, вмиг согласились на лифте бесплатно.

Сергей Логинов

Везде должен быть порядок, согласно договора, а в нем по русски написано, что оплата за этаж при отсутствии лифта.

Несу_Свет

Отличный ход!👍

Сергей Логинов

Когда грузчики подсчитали, что им нужно подняться на 15 этаж раз 7, но за деньги, так как стенка была более 5 м, вмиг согласились на лифте бесплатно.

Несу_Свет

Ну ещё бы! Впредь не будут наглеть)))

Ирa

Ну мудрое решение)

Dan Bongо

Это ыл шеф))) я ему сказал, что троих заказал, он мне, что это не мое дело))))

Ирa

Ну может они ща троих работали?

Dan Bongо

Неее))) 2 студентика щуплых))

Ирa

А оплата почасовая небось?))

Dan Bongо

Ну да, в том то и прикол))

Владимир Гадецкий

Красиво но не верю

Сергей Логинов

Чему не верите, что на лифте и пешком одна цена?

Владимир Гадецкий

Однако, я прав. Прочитал в комментариях

Сергей Логинов

В чем правы, я нигде не написал в комментариях, что это не правда?

Владимир Гадецкий

Они бесплатно на лифте подняли!

Сергей Логинов

И что, за деньги пешком, согласно договора, лифт за 1 и последний этаж, можете на себе проверить.

Владимир Гадецкий

Пятый этаж без лифта, никогда не было таких разборок, а впрочем всякое бывает

Сергей Логинов

Вопрос про дом более 15 эт, с грузовым лифтом.

Я Счастливая

Правильно сделали

Сергей Логинов

конечно, и они сразу согласились бесплатно на лифте

Я Счастливая

)))))

Упс

Цена вопроса 1000р?))

Сергей Логинов

Договор гласит, доставка мебели до квартиры, при наличии лифта, оплата за 1 и последний этаж, что я и сделал в магазине, если лифта нет или не работает оплата на месте, когда потребовали деньги за все этажи на лифте, я его отключил. Когда они подсчитали что подняться на 15 этаж им нужно 7 раз, стенка 5 м, 4 шкафа и 3 антресоли, но за деньги 7000 руб., сразу согласились на лифте бесплатно.

Елена

Правильно сделали

Сергей Логинов

когда грузчики подсчитали, что им нужно подняться на 15 этаж раз 7, но за деньги, так как стенка была 5 м, вмиг согласились на лифте бесплатно.

Татьяна *

У нас 150 этаж стоит

Поручик Ржевский

сам перетаскал бы

Сергей Логинов

стенка из 7 шкафов, каждый по 1,7 метра, раз за 7 - 8 на 15 этаж да еще и один?

Поручик Ржевский

потихоньку не спеша раз лифт работает

Сергей Логинов

ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я ОТКЛЮЧИЛ ЛИФТ, ОНИ СОГЛАСИЛИСЬ НА ЛИФТЕ БЕСПЛАТНО, ЧЕМ РАЗ 7 БЕЗ НЕГО НА 15 ЭТАЖ ЗА ДЕНЬГИ, И Я ЕГО СНОВА ВКЛЮЧИЛ.

Галина

Злой вы человек.)))

Сергей Логинов

Я с хамами тоже по хамски поступаю.

Анатолий Макаров

ох СЕрега хитрож

Сергей Логинов

Конечно, после этого они на лифте согласились, с оплатой до лифта.