Александр Строватиков

Почему автокорректор текста на телефоне считает,что он лучше меня знает,что я хочу сказать?Исправляет мой текст он,а идиотом выгляжу я.

Ответы · страница 3
Елена Монум К.

Да это как: "выпей отравы тварь" вместо "выпей отвары трав'😂😂😂

Александр Строватиков

Точно-точно, аж до слёз.🤣

Елена Монум К.

Так что автокорректор не только из Вас старается сделать идиота😀

Александр Строватиков

И имя мне ЛЕГИОН, ибо нас много 😈 👿 👹

Елена Монум К.

Точно😂😂😂👍

Лю
Любовь

Выключите его а то я тоже так нечайно призналась в любви мужчине.

Анна

чтобы не быть дебилом, можешь не писать а говорить людям лично)))

Анна

так ты и думай о жизни а не о чатах)))

Александр Строватиков

И это мне пишет человек,который сидит в том же чате.

Анна

я не отношусь к этому так серьезно как ты, да и причины быть тут у меня иные

Александр Строватиков

Откуда тебе знать,как к чему я отношусь?

Анна

судя по вопросу)))прочти))

Виктория Забусова

Чтобы не выглядеть ид... , автокорректор просто нужно отключить.

На
Натали

зато ты смело можешь сказать, если что: это не я написал, это он

Ганя Всесвятская

патамушта только идиоты не отключают Т9, ну как-то так...сорри)

Александр Строватиков

Вот они козлы - эти идиоты, не отключили мне Т9.

Ганя Всесвятская

)))))) классно, прикажи своим лакеям отключить по-быстрому

Джива Атма

потомучто это для идиотов ))) поэтому ты и выглядишь как идиот

Алекс Венцель

Он не исправляет, а подсовывает варианты. Выбираете уже вы...

Бе
Белоснежка

Ахахаха. Точно. Телефон делает нас идиотами. Выкинь телефон

Бе
Белоснежка

Фу нельзя. Хотя 50 мл можно. Гаи разрешают

Елена Николаевна

Такая ж хрень,на ноуте убила Т9,а на телефоне не получается)

Ел
Елена

Ой и не говорите. Что Айфона, что Айпад - раздражат страшно

Бас Тинда

😂 👌а меня еще сам и смску моет написать посреди ночи

Александр Строватиков

Такая хрень у меня на другом телефоне с глючным сенсором,вот так людей за репост и сажают.

Та
Татьяна

Такая же ерунда, как отключить его не знаю. Бесит он меня.

Александр Строватиков

И главное,очевидные ошибки не исправляет

Наталия Степанова

Ага! Сниму двушку обязательно исправит на сниму девушку!

Фрекен Снорк

он помочь старается по мере сил ))) не сердитесь на него ))

Александр Строватиков

Прямо, как мои домашние животные, стараются помочь, а получается, что шкодят. И ведь даже рука не поднимается наказать таких милашек.

Фрекен Снорк

много их? и что за звери?

Александр Строватиков

Кот, кошка и собака лайка.

Фрекен Снорк

супер!! а у нас кошка-сибирячка и собака золотистый ретривер 7-мимесячная)))

Тринннадцатый Чертёнок

...ай красиво обрисовал! Хахаха! Такая же фигня. Умничает.

Astri ...

Он говорит: "Не расслабляйся! Прочти разок...и удали!")))))))

Марина Владимировна

Да,да ..такую чушь выдаёт на выходе! Я в культурном шоке.

Александр Строватиков

Восстание машин уже скоро...

Марина Владимировна

Вы думаете?

Александр Строватиков

Вчера вечером смотрел видео на ютубе,поставил на паузу,лёг спать. Он среди ночи как заорёт...

Марина Владимировна

И что заорал?

Александр Строватиков

"Вставай страна огромная..." .Шутка. А вообще играла песня 🎶 KarmaGuess I Christina Marie - Blood

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Отключите и не парьте мозг ни себе, ни тому, кому пишете

Оксана 🐉

Иногда он такое наисправляет, что самой смешно читать)

Александр Строватиков

Вот так и портятся отношения😄

Оксана 🐉

У меня нормально всё с этим)

Александр Строватиков

Я в том плане, что он наисправляет, а собеседник прочтёт и обидится.

Оксана 🐉

У меня обычно собеседник смеётся