Александр Строватиков

Почему автокорректор текста на телефоне считает,что он лучше меня знает,что я хочу сказать?Исправляет мой текст он,а идиотом выгляжу я.

Ответы · страница 7
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вместе, на пару, выглядите

Alla Lala

уберите его в настройках

Квака Задавака

Зато смешно получается...

Елена Зданович

Это одному ему известно

Александр Строватиков

И алгоритм его поведения остаётся загадкой даже для разработчиков😊

Елена Зданович

Ну вот вы и сами все знаете ☺️

Ка
Камилла

👍 😆 😆 😆

Birutė

Кто знает,тот поймет !))

Карина Король

не спорь с ним, он прав

Сергей

а отключить не судьба?😂 😂 😂

Александр Строватиков

Без вариантов😎👍

Сергей

✌️

Это Я

это происки врагов😁

Александр Строватиков

Здесь замешаны иллюминаты🤔

Александр Строватиков

Правда-правда,Киселёв может подтвердить.

Natali Natali

Таже фигня и у меня!)))

Александр Строватиков

Вот помню у моей мамы была советская печатная машинка,какую букву нажал,ту на листе и выбило,один раз накосячил-весь лист выкидывай.

Александр Строватиков

...а те,кто пересаживался с машинки за компьютер,по привычке били правым хуком по монитору.

Ла
Лара

Терпеть не могу его!)

Александр Строватиков

Давай не будем терпеть его вместе?😆

Юлия Журавлева

Как я тебя понимаю

Александр Строватиков

Круг единомышленников растёт

**
****

Аха) поддерживаю)

Александр Строватиков

А что у тебя только четыре звезды, судя по аватарке должно быть как минимум семь😉.

Александр Строватиков

Ещё на три года в дубовую бочку😄,...........шучу.

Ирa

Такая же фигня))))

Александр Строватиков

Сегодня перечитал,что я вчера написал.Похоже,что я был сильно пьян.

Дарящая Свет

и у меня так-же!

Дарящая Свет

ИНОГДА ТАКАЯ ЧУШЬ ОТПРАВЛЯЕТСЯ,ЕСЛИ ПРОГЛЯДИШЬ😂

Анастасия Димова

это телефон)))

Анастасия Димова

разберись сам что делать со своим телефоном и не еби мозги людям вот что рас ты такой умный и прекрасный бля

Александр Строватиков

Ты очень ограниченный человек,раз так легко и беспричинно переходишь на оскорбления.

Анастасия Димова

ты что там в психологи заделался??

Александр Строватиков

Достаточно обычной логики:я тебя ни словом не оскорбил,не проявлял агрессии,а ты спонтанно начинаешь дерзить,при том,что мы с тобой не знакомы.Скажи мне свою версию причины твоего неадекватного поведения.

❦ ᵰℒℰkšᵰ ❦˜°•ღ★ К℘ЫᏗЬя ОϭᏗΑкоℬ❦˜°•ღ

Накажи его))))

Александр Строватиков

Накажу сильно, жёстко, страстно...

Бабушка Морошка

не спешите!

Александр Строватиков

Откуда ты узнала,что я за рулём и превышаю скорость?

Бабушка Морошка

чуйствую!

Лиса

сцука т9!!!!

Александр Строватиков

Хорошее стихотворение, мне оно понравилось, но по смыслу оно уже завершенное . Сама сочинила и , если да, то как давно ?

Лиса

сама )) так навскидку)) дрянь стихотворение. тем более сидела выжимала его из ся.)) я этим не балуюсь)) сравнения не выдерживаю с настоящей поэзией))

Александр Строватиков

Дрянь? Ты слишком самокритична. Да,есть шероховатость в рифмах, но на смысловую окраску это мало влияет. Я порой сам что-то делаю, а результат меня не устраивает,кажется что можно гораздо лучше,хотя окружающие высоко оценивают моё творение. Слишком хорошо-тоже плохо. Возможно ,часть известной нам классики тоже была написана с легкой руки в один подход и не имела высокой оценки своих авторов,но нам она нравится. Есть фильмы,которые в своё время провалились в прокате, но сейчас считаются шедеврами киноискусства. Но да ладно,моя очередь сочинять. Так быстро, конечно, не получится, я за рулём.

Лиса

мля!! я знаю что такое настоящее!! я видела и знаю!! я не самокритична. я тут объективна. ну как это можно не видеть то если ты говоришь что в этом разбираешься?? ест стихи а есть рифмованные мысли. не помнюв каком веке приказчики своим суверенам отчеты писали в стихотворной форме. так это не стихи!!! я не самокритична. я знаю что могу деалть хорошо а что плохо. тем более что реально это сидела и из ся по заказу выжимала))) не льсти мне. не люблю.

Александр Строватиков

Это вовсе не лесть, не стоит так реагировать. Приведу пример: у меня есть песня собственного сочинения. Если её прочитать,как стихотворение, то она окажется невзрачной, если же её напеть так, как мною изначально задумывалась,то её восприятие совершенно меняется. Так и здесь.

Аглая

Не ты один

Александр Строватиков

И имя мне Легион,ибо нас много😈😡👿 🤣

Аглая

Видимо так

Светлана Сама По Себе

умничает)

Александр Строватиков

Результат ,как в "Простоквашино"