Ша
Шальная🇷🇺

Вопрос мужчинам.) Это правда, что выбирая между страшненькой, но умной, и красивой но дурочкой, вы чаще предпочитаете первую))

Ответы
Александр Фарино

На эту тему анекдот есть хороший.Один новый русский посоветовал другому,чтобы выбрать жену из трёх кандидатур,дать им по100 долларов и посмотреть,как потратят.Он так и сделал..................По концовке он выбрал,просто у кого сиськи больше.

Ша
Шальная🇷🇺

Да, слышала.)

Александр Фарино

А,по-серьёзному-не важна красота или ум,надо чтобы человек "был твой"...

Ша
Шальная🇷🇺

Тоже так считаю

Евгений

Подозреваю, я бы в друзья выбрал первую, для более тесных отношений - вторую. Хотя вопрос умная может и дурочкой прикинуться, тогда перед ней не устоять.

Татьяна Юрченко

Они выбирают страшненькую, потому что её не нужно уговаривать, она и сама всё сделает...... Я перехватила ответ,потому что часто это слышу....

Старый Волчара

Внешность изменчива, иллюзия и обман))) не является критерием выбора.
но по внешности можно судить и о других критериях)))

Ша
Шальная🇷🇺

Расскажите , как по внешности судить о другом?)

Старый Волчара

ну это рассказать не так просто и долго.
в двух словах - принцип классификации, так же как делят людей на темпераменты, знаки зодиака и т.п.
т.е. если человек выглядит так, то вот в этой ситуации он поведет себя вот так, а если вот так выглядит то вот эдак.

Ша
Шальная🇷🇺

Интересно)

Владимир Коваленко

Из одной грядки плоды мало отличаются. Как сказал У.Шекспир: "Влюбляться можно в красоту, но любить только душу".

Владимир Коваленко

Выбирая девушку в жены не надо забывать, "Жену обидтеть не моги! Она не вздохи на скамейке. А щи, блины и пироги!"

Ша
Шальная🇷🇺

Вот!))

Владимир Коваленко

Жена что хлеб для жизни и семейного уюта, а хлеб никогда не приедается, притом с рождения и до кончины!

Котя

А зачем нам умная 🤪 она ж потом умничать будет))) лучше дуру ей легче управлять и под себя подстроить 😌

Ѻлегъ

которая в душу запала, ту и выберу ...ум и красота здесь не играют абсолютно ни какой роли 🤷‍♂️

Ин
Интеллигент

Может и так конечно, у всех свой выбор, но умная женщина всегда знает, когда нужно стать дурой))

Сергей Яворов

Для чего? Для разового удовольствия - вторую. Для того, чтоб было "о чём перепихнуться" - первую

Александр К.

Смотря для чего ее предпочитаешь.. а вообще- даже страшненькая бывает просто симпатичной..

Владимир Ляпин

Не знаю. Я подобрал рыжего котёнка. И скоро серенькую мышку. Так и живём втроём.

Михаил Батов

Неуверенный в себе - позволит выбрать себя первой, уверенный выберет вторую...

+++ Я Всегда С Вами +++

Ага. А о судьбе никогда никто никого не спрашивает. Дай вам Бог счастья.

Bo
Bonza

Умная страшненькая умеет прикидываться дурочкой а это большой плюс🤗

Игорь

Другой вопрос – кто выберет меня? А там уж не до жиру, быть бы живу. 😁

* Александр *

А почему именно с этими критериями нужно выбирать? Других что, нет?

Ша
Шальная🇷🇺

Этот вопрос появился из моего предыдущего вопроса. Поэтому такие критерии.

* Александр *

Тогда ответ- Нет, не правда.

Ша
Шальная🇷🇺

Вот и я о том.) Лукавят мужчины.)

Николай Ntv

Кому Эллочки-Людоедочки нужны? Жуть, хо-хо парниша! Простая нужна.

Игорь Пономарёв

Шальная... Кто первый придёт.... , а дальше по очереди...🤷‍♂️😆

Че
Человек

Странно но у меня была красавица и к тому же мудрой женщиной.

Иг
Игорь

Это большое заблуждение, что мужчины выбирают себе женщину)