☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Интересно, если ехать ночью... в лес... в багажнике... это плохая примета?

Ответы
Ирина Хусточкина

ну... смотря по обстоятельствам... если ты сам туда залез - вроде ничего страшного, главное чтобы муж любовницы на гвоздь не наехал... А вот если тебя туда кто-то определил... пожалуй стоит насторожиться...

🇷🇺

хорошего мало)

Ирина Свиридова

Вот если Вас перед эти чаем напоили, последнее желание выполнили то тогда конечно плохая. А вот если руки связали и рот заклеили то ничего страшного,просто по грибы,уж больно год грибной.

O.
Oksana ...

А почему сразу плохая примета? )) Мало ли кто какой экстрим любит...А вот если ты в багажнике, ещё и разрезаный на части, тогда да, ничего хорошего ждать не приходится.)

Лилия Швец

это ужасная примета, надо сплюнуть через левое плечо, постучать по дереву, и обойти пустое ведро 13 раз

Галина Манчук

Нет. Это - либо страшный сон, либо предстоящий конец, если только какой -нибудь идиот не пошутил!

Марина Клабукова

Возможно, это так Ваши друзья спасают Вас в состоянии крепкого подпития от сварливой жены.

Та
Татьяна

А разве в багажнике видно, день или ночь и куда везут в лес или еще куда.......

Любовь Тарасова

Очень. Лучше днём и на переднем сиденье, а ещё лучше -за рулём своего авто.

O:
Olga :)

надо постараться запомнить номер машины))))) или, хотя бы, дорогу:)

Zhenja Arngold

нет примета не плохая ,лучьше плохо ехать чем хорошо идти

Татьяна Чапайкина

нет!! это хорошая примета)) значит у вас скоро новоселье)

Валентин Обризанов

Очень плохая. Значит, тебе собираются отрубить голову.

Инга Яркина

Такой приметы что- то не припомню)) А удобно ехать?)

Николай Антонов

это вообще не примета а стиль жизни для нижнего!

Татьяна Бородавченко

Для того кто в багажнике - очень плохая примета!

Ирина Муромцева

не знаю......да что-то и узнавать не хочется )))))))))

Галина Попова

Уже плохо,что в багажнике.Не сам же туда залез.

ДА
Даня Асаинов

это не примета это конец твоей жизни полюбому!

Andrei Timhenko

вообще ехать в багажнике это уже походу косяк

Гульнара Мукашева

Нет это плохая шутка везущего ВАС в багажнике