Амид

Почему все кто щас обвеняют израиль не задумываются что есть еще и хамас? Который что то не сильно смешит прекращать огонь и который первым напал зная что и мирным достанится?

Ответы · страница 2
Владимир Курочкин

Выполните декларацио ООН и живите в мире со всеми, а то хапнули чужие земли и решили что короли....Это у вас надолго...десятилетиями будите расхлёбывать....

Владимир Курочкин

Вот и отдайте Ливану...зачем чужое хапать...

Амид

А зачем нападать было?

Амид

Да и патом на сваю страну посмотри тоже мне добродетель

Владимир Курочкин

Из отряда хитреньких.....До нападения ещё отжимали все территории.....Сталина благодарите, что он настоял на образовании еврейского государства....А вы начали борзеть....хлебать вам это придётся десятилетиями.....

Амид

Прям рррр

Ма
Марина

Ваш Израиль специально устроил тот фестиваль, чтобы спровоцировать Хамас и иметь повод выдавить с тех территорий палестинцев и уничтожить сектор Газа.

Амид

А нам фестиваль у себя устраивать нельзя?

Ма
Марина

Можно.... и именно под носом у Газа. Значит, это кому-то было очень нужно.

Владимир Панов

То есть вот так взял и напал на Израиль, который белый и пушистый и никогда и ничего плохого никому не делал? Так что ли? Причины наверное были у Хамаса

Амид

А что все кто говорят на рускам с росии ? Лично мне пливать на него и на расию для меня это шую !!!

Владимир Панов

А чего сюда припёрся тогда? Сказать свое мнение которое никого не интересует?

Амид

Не вопрос неправельный ты что на польском ревурсе делаеш ?

Владимир Панов

Может он и польский, но пишут здесь на русском. Понятно?

Амид

Ииииии

Николенька Дубровский

Это вам не мальчик-гитлер, уничтоживший несколько десятков миллионов. Тут ребята покрепче.... миллиардами уничтожать собрались... И какой они нации? 🤫

Борис

Но вместе с Хамасом убивать всех подряд - это перебор.
Поэтому и обвиняют.
А вы вступили Красную Армию Израиля?
Она как-то то там называется.

Амид

Мы всю жизднь зажать нече как то справимся !!!! Не в первой

Амид

Надо будит весь ближний восток в руины привратим

Борис

Смотрите, чтоб пупок не развязался.
Какой агрессивный.
Учитывая численность арабов и израильтян, вам лучше сидеть тихо и не рыпаться.
Чтоб вас в труху не превратили.

Амид

Уже пытались и не раз

Борис

Их много. А вы одни.
Если надежда на ядрёную бомбу, то у них она тоже есть.
Но не дай Бог её никому применять.
Самое надежное всё-токи в вашем положении наладить мирные отношения с окружающими странами.
Я вашей стране зла не желаю, но агрессивными не надо быть.
"Но друг и учитель - алкаш в бакалее -
Сказал, что семиты - простые евреи.
Да это ж такое везение, братцы, -
Теперь я спокоен - чего мне бояться!
Я долго крепился, ведь благоговейно
Всегда относился к Альберту Эйнштейну.
Народ мне простит, но спрошу я невольно:
Куда отнести мне Абрама Линкольна?
Средь них - пострадавший от Сталина Каплер,
Средь них - уважаемый мной Чарли Чаплин,
Мой друг Рабинович и жертвы фашизма,
И даже основоположник марксизма."
В. Высоцкий.

Ирина Круглова

ПОЛИТИКА ДЕЛО СЛОЖНОЕ ...НО Я ДУМАЮ .ЧТО ВСЕ ВОЙНЫ КОТРОЕ СЕЙЧАС ИДУТ НА ПЛАНЕТЕ И .ТЕ КОТОРЫЕ БЫЛИ ИХ МОЖНО БЫЛО РЕШИТЬ ДИПЛОМАТИЧЕСКИМ ПУТЕМ

Местный Сторож

всем плевать на израиль и хамас вместе, все живут и не знают кто это такой, слушай) пусть лопают свои финики и не лезут к нормальным людям...)))

Марина

Хамас тренирует украинский Азов. Не надо продавать бомбы никому, они прилетят к вам. Это лозунг всех близких взаимотоношений, мы вМЕСТЬе.

Амид

И напрямую посылают через сирию

Марина

А религию вы знаете лучше меня), ваш Бог уходя забирает всех своих слуг. Апокалипсис я прочитала.

Марина

Кто бы остановил этот морской бой.

Амид

Ваш это чей ? Я атэист

Марина

Есть ещё такая линия. Арменика жила очень хорошо именно с вашим Богом, до того как её открыли. И сейчас хотят сделать то же самое. Типа вы все здесь звери неадекватные мы от вас закрываемся обратно. И вообще эта идея объединения овец и хозяев была похая.

Дмитрий Степанов

Амид с Россией происходит то же самое! Все обвиняют нас в украинском конфликте, забывая о тех, кто этот конфликт провоцировал с 2014 года...

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистско-недобитая логика - с больной головы на здоровую.

Дмитрий Степанов

У кого здоровая голова? У укров?! Да она у вас отбита напрочь... Весь бандерстан один сумасшедший дом, а доктор от пациентов только халатом и отличается...

Дмитрий Степанов

Во-во и я о том же. Глупые картинки и дебильный мультики это все что вы можете ...

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это все, на что чмоньки реагируют.

Иса Джи

патаму что вас там специально собрали для очередного вразумления, что не хорошо кричать на праведника: РАСПНИ ЕГО!!! в этот раз - дойдет!

Иса Джи

Бог милостив - все переживут

Амид

А он есть?

Иса Джи

... в этом-то и бяда богоизбранного народа, что у них отнято божье и понавешано всякого дерьма

Амид

Да прям

Иса Джи

а то ты - не знаешь!

Ѻлегъ

Амид, почему то, Израиль не помнит последние 70 Летъ ...когда он терроризировал население Палестины и по малому "откусывал" её территории

Амид

Чем именно?

Ѻлегъ

т.е. ты не понял о чем речь? ...тогда, извини, ты имеешь то, что заслужилт🤷‍♂️

Амид

Ну супер

Александр *********

а есть и другие течения крайне радикального толка что в европейской, что в азиатской и есть банкиры и политики кто их поддерживает

✔Д
✔️Новости Дня

.
.. я эстет в пятом поколении ... у меня к вам нижайшая просьба - уважайте подписчиков проверяйте слова на ашыпки !
Класс

Елена Ашеко

не хотела бы я оказаться на месте заложников... чтобы освободить меня единицу должны погибнуть тысячи....и не факт что я выживу

Акрам Кучумов

первым?.. учи матчасть и узнаешь что было в 1967 году Израиль захватил сектор Газа, Синай, Западный берег и Голанские высоты....

Амид

Интересно и входе чего захватил?

Акрам Кучумов

у тебя мозг маленький - укропитекский не вмещает правду...

Георгий Кузнецов

Инна Лукашова
59 лет Нижнеудинск, Россия
Добавить личную заметку
Написать сообщение Добавить в друзья
🖼

Ал
Александр

хамас напал,а израиль бомбит сектогр газаубивая мирных людей..теперь оба виноваты..байден даже бороздит на изрраиль

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Слушай, а тут вот частенько карту показывают, на которой их территория все меньше и меньше с 50х годов. С этим то что?

Амид

Щас еще уменьшетчя

Ярославна Андреева

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE-%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%81_(2021)

Ярославна Андреева

Я помню 2021 год, когда Израиль бомбил Палестину и сейчас уже трудно найти эти факты, т.к. все из сми видимо удаляют. И тогда я подумала: А разве так можно?

Юрий Ласковец

евреи сами фашисты

Сергей Субботний

да. хамас-то и сделал первый выстрел. но у обывателя как? всегда виноваты жиды. и неважно кто бросил первый камень.

Амид

Таки да

Сергей Субботний

дай бог вам сил. и ракет.

Амид

Спасибки