Кот Обормот

Как побороть постоянную сонливость?

Ответы
Пп
Ппло

провертесь.сдайте анализы.может вы больны.постоянная сонливость плохо.может щетавитка работает плохо..витамины попить...проверьтесь в клинике..

~L
~Eva Lansca~

Если вы при этом нормально спите ( 6-8 часов) , то я бы анализы сдала на биохимию + сахар + инсулин .

Галина

проверь давление ,гипотония ,впрочем гуманоид в России не приживется ,климат не тот

Stormy

Проверьте уровень сахара в крови, иногда сонливость, это один их симптомов диабета

Бабка Ёжка

витаминки и что-нибудь сосудорасширяющее: максидол и т.д. мне помогает никотинка

Адажио

Целью из творческого порыва!Но к весне всё как с белых яблонь дым,сойдёт)

Н К....

Сдать кровь на гемоглобин и щитовидную железу и наличие витамина Д

Эльмира Фассахова

🏋️‍♀️ 🤸‍♀️ 🤸‍♀️ ⛹️‍♀️ 🏊‍♀️ 🏊‍♀️

Кот Обормот

Спорт есть движение как ремесло, то есть обратно детски-дикарско-животному, органическому, и целесообразному - разумному. Заменим движение как ремесло любым другим словом: чтение как ремесло, любовь как ремесло, еда, сон, молитва и т. д. как ремесло. Все это будет или бессмысленно, или презренно. Когда же слово движение заменим в том же значении - тратой, а в данном случае даже расходом сил, то увидим, что трата сил как ремесло - есть преступление там, где их не хватает для необходимого. Спортивная трата сил есть кража сил у тех, кто трудится. Трата чужих, последних сил... Спорт - таков, каков он сегодня, - есть труд на свою мускулатуру, ради первенства себе подобных. Нельзя назвать пользой тот страшный голос, тот вопль, которым толпа встречает успешный удар - все равно чей: ракетки по мячу или кулаком по челюсти. Действие спортивных картин, которое развращает и увеличивает жестокость, а в лучшем случае опустошает, нельзя не назвать преступным. Ниже спортсмена только его зритель".
М.Цветаева

Лариса

проверить кровь на сахар и на гемоглобин, а заодно и щитовидку

Пакусана Мидиёй )))

)) Контрастным душем , музыкой и конечно же какой-нить идеей ))))

Лекса

Зимняя усталость сказывается...Ведите здоровый образ жизни..

Лекса

Зимняя усталость сказывается...Ведите здоровый образ жизни..

Наталья Савина

Может к врачу? Это не достаток каких то элементов в питании

Максим Евгеньевич

Проверить сахар.. Скорее всего поджелудочная шалит..

Бегущая По Волнам

выспаться, сходить в отпуск, принимать витамины

Июнька

это вам солнышка не хватаети иммунитет снижен.

Н*
Наталья ****

Движение чередовать со статичными позами☺️

Куколка.

это нервное заболевание. сходите к неврологу.

Кот Обормот

Да нет, это сахар высокий.

Куколка.

тогда к эндокринологу.

Are You Looking For Me

Высыпаться, витамины пить, щитовитку проверь

Татьяна Байганова

активируй свой адронный колайдер и все норма