Диана

Женщина была мертва 72 часа и Бог ее воскресил из мертвых. Кто хочет посмотреть это свидетельство?

Ответы
Богдан Баега

что значит "мертва"? ну я трое суток находился в состоянии клинической смерти. но это другое

Алекс Миловский

.ua. Опять укропы волшебством занимаются

Диана

Это женщина истину говорит

Богдан Баега

драгоценная моя) Истину на этой земле мог говорить только один парень из Вифлеема) и он имел на это право, потому что висел на кресте прибитый гвоздями. вряд ли кто-то ещё кроме него знает Истину)

Диана

Если мы говорим по Слову, то и мы истину говорим

Владимир

Таааак,ну а ты чьих будешь(из какой секты) 😄

Тим

Грибов видимо не тех съела на ужин😊

Алексей Кожура

Я тоже был мёртв! Спасибо докторам !

Да
Данил

ооо вы наверное свидетели иеговы?

Диана

нет си опасная организация

Koteikо

Восставшие мертвецы часть 6-я!

Константин

Где доказательство, что Бог?

Константин

Вы как все не отвеили на простые вопросы. Ответьте.

Диана

У нас с вами общий предок Адам, который согрешил

Константин

А про Лилит слышали?

Диана

нет

Константин

О чем тогда говорить.

Валерий Иванчик

чушь несусветная- бредятина

Abstrakt User

Там так и написано, что бог?

** Виктория**

Это которая Белоус?

Диана

А вы можете доказать, что он прав?

** Виктория**

Он привел очевидные доказательства , разве нет

Диана

Какие доказательства? Он не может привести потому, что их нет. Это всё домыслы его сердца. Он вообще служитель сатаны, раз против Бога идет. А вам Дух Божий, что говорит в ваше сердце?

** Виктория**

Ее дочь дала все доказательства .а мне Дух Божий говорит что и апостолы ничего не делали не размышляя.

Диана

Ничего дочь не давала. Нету ни одного интервью с ее дочерью

Александр Страцевский

Интересно было бы..

Диана

Посмотрите

Александр Страцевский

А где смотреть то?

Диана

http://www.pronebo.info/rai/video-r/tatjana-belous-anisimova.php

Александр Страцевский

Что-то с,телефона не переходит по ссылке и даже не копируется. Наверное, с,компа смогу глянуть . Потом отпишусь

Диана

Лучше с компа

Джек Нейлон

а зачем смотреть?

Джек Нейлон

Иисус промолчал, я тоже промолчу))

Джек Нейлон

не потому что я вредный, просто не возможно сказать и при этом не соврать. Истина она вне нашего ума, но это не значит что ее нельзя постичь.

Диана

Истина это не понятие, это личность. ХРИСТОС есть истина и всё, что Он говорит есть истина, поэтому слушайте ХРИСТА и делайте, что Он говорит

Джек Нейлон

Еще раз слава Богу что создал нас со свободной волей)) вы меня извините но вы так (своей категоричностью) только отвращаете людей. Думаю на этом можно закончить, наш диалог.

Сергей

Как хорошо написанно... И главное в точку все...

Константин Шакиров

Проповедуете?

Константин Шакиров

Так и я верю. Но я в тоже время верю, что и дороги к нему разные...Везде можно взять что-то полезное..

Диана

Вы не верите Богу. Бог сказал НЕТ ДРУГОГО ИМЕНИ ПОД НЕБОМ ДАННОГО ЛЮДЯМ КОТОРЫМ НАДЛЕЖАЛО БЫ НАМ СПАСТИСЬ. ТОЛЬКО через Имя ИИСУСА. Как же вы верите Богу?! Вы не верите

Константин Шакиров

Я Его пытаюсь понять с разных сторон. А Вы смотрите однобоко. Как же Вы Его поймёте? Слепой и не осознанной верой?

Диана

Это вы пытаетесь Бога понять разумом, вам это не удастся. И вера это дар

Константин Шакиров

Никто от веры не отказывается, но богословы для чего-то в этом мире есть, тем не менее. Есть священные тексты, которые слепой верой вообще воспринимать нельзя.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

как ее звать?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

она мож и не умирала

Диана

Умирала

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нет это ее сон был 😄

Диана

Посмотрите

Алексей Рыбников

это лож

Алексей Рыбников

религия придумана, чтоб держать народ в узде,

Диана

Религия ничего общего не имеет с живым Богом

Алексей Рыбников

никто никогда не воскресал из мёртвых. с того света ещё никто не возвращался

Диана

возвращались только вы не верите

Алексей Рыбников

это дураком надо быть, чтоб в такое верить

Деман Ва Плати

Видел.

Владимир Игнашенков

так она уже смердить начала ...фу ...

Мастер По Маргаритам

ПГМ?

Мастер По Маргаритам

Вот и забанили "православную активистку")

Sub Обнулившийся Zero

Ну и ладно.

Le
Lee-Стричк@

Не будем оплакивать...

Альберт Р

ПГМ?

Диана

?

Альберт Р

Православие головного мозга?

Юрий

я

Диана

http://www.pronebo.info/rai/video-r/tatjana-belous-anisimova.php

Юрий

как нибудь посмотрю

Диана

Посмотрите. Пусть Господь поможет вам принять спасение. Посмотрите, где она говорит на передаче БЛАГОСЛОВЕНИЕ, там ведущая указывает путь спасения

Юрий

если у меня покажет

Диана

Дай Бог. Она и на ютубе есть

Тимур Моллаев

Я

Диана

http://www.pronebo.info/rai/video-r/tatjana-belous-anisimova.php

Тимур Моллаев

нельзя открыть

Диана

Вы с телефона?

Тимур Моллаев

Нет с компа