Summer Girl

Считается,что составляющие любви-это страсть,возбуждение,удовольствие.Но любовь это и забота!Как вы считаете забота-истинный элемент любви?

Ответы
Shlooz Shlooz

Любовь это заведомое дефолтное желание отдавать. Любовь не направлена кокретно на кого то до поры, а выглядит как круги на воде - распостраняется во все стороны. По крацней мере так происходит у хороших людей. Они как бы излучают вокруг. Когда встречаются двое таких, они как бы усиливают друг друга, причем сильно. И тут уж и страсть и нежность и конечно дети рожденные в любви. Люди не очень хорошие, как правило скупы в отношении - отдать, так как им самим не хватает душевной силы. Посему, когда создается такая пара, то имеет место и страсть и т. п., но недолговечна в силу слабого душевного запаса. Эт мое мнение. Мож ошибаюсь.

Дмитрий

Вот как в библии описывается любовь, я думаю вам понравится -
1 Коринфянам 13:4—7: ...Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.

Summer Girl

Спасибо)))уже слышала это))а вы с эти согласны?

Дмитрий

конечно согласен )

Summer Girl

😉

Дмитрий

🌹

Summer Girl

Приятно)

Дмитрий

рад был вас порадовать )

Де
Дед'уктор

Это одно из двух главных.. Ведь, любовь -- это не только отношение мужчины и женщины друг к другу. Но это, еще, и отношение родительское к детям, детей к родителям, человека к животному, Но есть еще и потребительская любовь: к пище, к искусству, к развлечениям, к природе, к вещам, к людям.

Танѩ

Забота -это одно из основных составляющих в любви!А насчёт страсти вот----
Нужны ли для любви безумства
Важны ли опьяненья страстью?
Любовь должна быть
тихой без ненастий
Дарить спокойствие
и бесконечность счастья!

Ali Agasiyev

​ Каждый человек, как бы талантлив, образован он ни был, видит только одну, доступную его взгляду картину жизни. Если же нас несколько, вместе мы создадим более обьектив-ную картину времени.

Анатолий Боков

Моё понимание любви - это когда тебе не в лом сделать приятное другому (любимому и близкому) человеку... То есть это всегда уважение близкого человека...

Джива Атма

Любовь неимеет отношение к Страсти не к возбуждению не к удовольствиям ! ВОЖДЕЛЕНИЕ имеет отношения и к Страсти и к возбуждению и к удовольствиям

Алексей Неважно

Любовь это обоюдное уважение, доверие, желание понять, и сексуальная совместимость!

Павел Соловьев

конечно истинный элемент забота доброта уважение а так же страсть и удовольствие.

Ма
Маков~Цвет

любовь это чувство. переживание. а к чему оно побуждает - это уже следствие..

Зиннур (Октябрьский)

Да, особенно озабоченных любят психиатрические клиники

Summer Girl

Прям смешно.когда смеяться?

Зиннур (Октябрьский)

Ну я сейчас на взводе...и представляю себе что происходит когда ты такая.😋..🌹.

Summer Girl

Мы не переходили на "ты"

Зиннур (Октябрьский)

Прости, мне перешлось перейти..но будущее очень важно, стоит ли ее менять на частности....😴.

Чеширский Кот

любовь это когда чужой человек тебе становится родным !

Shaposhnikov Valentin

да, без остальных качеств семья долго не продержиться.

Роман Лобанов

...мне не нужна забота. - всем нужна забота! (с) привет)))

Сергей Сергей Журавов

нет. любовь это секс. а остальное это уже другое

Dmitry

Многие этим пренебрегают и говорят, а зачем?

Ежик Из Тумана

Сейчас не поймешь где ждет тебя подстава

Александр Коковин

Да нет лучше возбуждение и удовольствие.

Лаяза

да, чтобы сохранить всегда нужна забота

Александр Мельников

безусловно это наверное самое главное