Служба Поддержки

А если я тебя сейчас начну соблазнять, то что?

Ответы
Юрий Кудрявцев

То результат не заставит себя ждать: соблазн - это попытка привлечь на свою сторону. Следовательно проблема будет состоять в настроении и симпатиях. Если совпадает и то, и другое, то соблазн увенчается успехом.

Санек Старостин

ТО ничего не Выйдет! я Просто Потухну и ЗАмолчу и ничего не буду отвечать.. У Меня Есть Любимая Девушка и Кроме нее мне никто не нужен... я люблю ее больше всей свой жизни... Всего Доброго!

Вадим Котов

А ничего. Соблазнение в голове, а не в теле. Я например люблю обнимать и целовать в макушку. А если мы соединимся лбами то я узнаю все ваши болезни. Поэтому я это делать не хочу.

Me
Melody

Тоооо...придавала я тебе вращательных движений вокруг оси коем является твой детородный орган...опа-на...и что мы на это ответим?! Вот так-то аккуратность такта,бэйба 😉

Андрей Ермаков

как можно кого-то соблазнять в интернете???)))это все равно что секс по телефону)))по моему этим занимаются люди с нарушенной психикой!!!

Ольга Игнатьева

Смотря как и где. Есть много фактороав, которые надо принять во внимание при пикапе. В общем, есть цели и поинтереснее, чем я...

Кристина Шушаро

ну я же тебя не видела,может ты Квазимода,вдруг у меня такой испуг будет,что у меня на всю оставшуюся жизнь нервный тик будет

Елизавета Горячева

то ничего! химическая реакция не произойдёт)))! но можешь попробовать может поведусь 50 на 50 да или, нет повезёт или облом!

Веснушка Kit

Не знаю, не начал же ещё 😄 Честно не знаю, наверное я бы притворилась дурочкой и ничего бы не поняла :DD

Vlad Verbak

То я сначала должен посмотреть кто ты. если же симпатичная то я не устаю и поддамся соблазну.

Дмитрий Письменный

По пробуй увидишь. И у меня есть любимый человек. Так что извини на других не встает ну ни как

Dariya Mizakovskaya

хах) мне смешно просто потому что у меня есть парень, который не даст никому меня соблазнять

Светлана Шевченко

Во первых интересно каким же это образом??? А во вторых на фиг мне это надо у меня муж есть!!!

Салават Хероев

Если ты девушка, то давай. Буду надеяться, что в реале ты не жирный, толстый, потный мужик...

Мансур Хаиров

Если ты девушка...то не знаю, может взаимностью отвечу))) а если парень...то сразу Катаной ))

Наталья Корочкина

тут два варианта - если ты женщина, то меня стошнит, а если мужчина то тут два варианта...

Са
Сашулька

ну попробуй не думаю что получется,максимум чего ты добёшся от меня это мелкого флирта

Светлана Чухацкая

Если я знала бы кто мне задал этот вопрос,я бы ответила,а так я не знаю,что отвечать....

Денис Синьков

Странный вопрос, конечно... Просто интересно, каким это образом? Виртуально что ли?

Али Алиев

смотри поаккуратнее, а то в жизни бывают моменты когда инициатива ....инициатора)