Елена Греческая

как заставить себя ходить на занятия фитнеса?

Ответы
Валерий Иванчик

хотите выглядеть нормально- будете ходить! вам наградой будет чувство превосходства над ленивыми и жирными гусеницами

Валерий Ступалов

Не надо заставлять, нужно просто собрать сумку с формой и или в зал, составе мне компания, а то хожу один....

Андрей Владимирович

самое главное тут взять свою задницу и донести до спортзала...а там уже все само пойдет...

Олег Юргин

Только одним способом - суметь добиться мощного физического кайфа от этого занятия.

Вячеслав Розвадовский

Не заставляйте. Жрите бургеры и заплывите жиром. Всё больше места в зале будет.

Наталья Райченко

Если воля есть-то будешь ходить, а если сила есть -а воли нет -то сиди дома

(◆_◆)

Поощрением. Предложите себе чтонть хорошее,но только после фитнеса.

Соловьев Максим

Потерпите месяц..Потом начнете получать физическое удовольствие)

Елена Греческая

Спасибо!!! Хожу неделю и терплю...теперь дело за удовольствием 😃

Соловьев Максим

Обязательно..начнет выбрасываться серотонин и будет хорошо..

Ромариус Варегер

С мыслями от того что перед тобой мужики падать будут)

Виктор Титов

посмотреться в зеркало и немного закомплексовать ))))

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

если приходится заставлять - то уже не получится

Лара П

ооо,как это трудно,особенно в выходной,но надо..

Дмитрий Ушакоff

Для начала откажитесь от лифта и машины...

Александр Гашков

если надо заставлять то не надо ходить

Владимир Шмидт

Сказать себе, - НАДО!!! И выполнять.

Рафаэль Ибрагимов

Смотреть в зеркало и на весы

Алексей Малых

надо посмотрется в зеркало

Roman Mahov

ноги в руки и....вперёд...

Валерий Ступалов

Составитель кампанию..