Ма
Магамед

Богатый мужчина может встретить бедную женщину и изменить её жизнь, Но богатая женщина даже не посмотрит в сторону бедняка. ? $огласны

Ответы
᠌ ᠌

Разные в мире представления о мужественности и женственности. Мужская слабость не впечатляет женщин, а бедность это слабость, неспособность реализоваться в социуме, создать нормальные условия для себя, не то, что семьи, не дай бог, с ребëнком.
.
А вот на всяких хорошо выглядящих мужчин, не важно, сколько он зарабатывает, состоятельные женщины обращают внимание, правда, только для утех. Впрочем, так же поступают состоятельные мужчины, в отношении красивых молодых женщин. Получить удовольствие и взять следующую/его.

Irina Bogomolova

Ну... Как вам сказать... Была зимой в миграционной службе СПб. Молоденькие негры и состоятельные дамы-не редкость. Редкость конечно, но есть и союзы она богатая он бедный. Только вам то что? Где проблема? Мир он конечно и странный и всякий. Как и погода...

Рая Люба

Не факт. В своё время певица Ирина Аллегрова полюбила бедного, пригрела , баловала, всё ему покупала, каждый год новую машину. И как он её отблагодарил? Приводил любовниц прямо в её дом, когда она была на гастролях. Узнала, выставила. И такое бывает.

Julia Schönknecht

Не согласна. Только, мужчина в таком браке счастливым не будет. Тогда от женщины зависит , будет ли она довольствоваться тем , что ее муж зарабатывает

Юл
Юлия

Не знаю, не была богатой. Но очень часто людям нужен человек, который окажется близким. Но для этого надо общаться. Вопрос - где они могут пересечься?

Елена Lora

нет, не согласна. Женщина обладающая ресурсом (финансами) ищет удовлетворения и реализации в другом и если он способен ей дать это тогда банзай

Слава Касьянов

Что, и до сих пор есть убеждения, что богатства она поимела непосильным трудом? А потому она и смотрит косо, что сама была из того же рода.😉

Th
Theodore

Америка это страна колоссальных возможностей. Только здесь бедный черный мальчуган может превратиться в богатую белую женщину...

Ма
Марина

Нет. Лолита была замужем за фитнес-тренером. И такие парочки, особенно с разницей в возрасте в пользу женщин, сплошь и прядом.

Танѩ

Всякое случается и с той и с другой стороны)))но в большинстве и у тех и у других работает принцип:деньги плывут к деньгам)))

...Продукт Системы...

В большинстве случаев, происходит именно так как в вопросе, ну а вообще конечно бывает всякое

Николай Богомазов

Богатый мужчина часто ищет женщину для жизни, часто. А богатая женщина ищет совсем другого. Деньги у неё есть а вот другого нет.

Танѩ

Странно было бы если бы ты свое не вставил!

Николай Богомазов

Прохор Щаляпин пример

Zаиц Харофый

Нет. Бабы дуры. Точнее не дуры, но рабы любви. И если богатая баба полюбит бедного мужика, то они поменяются местами.

Искорка.

Да и богатый будет бедняжку воспринимать как игрушку, которая должна играть по его правилам, он же благодетель...

Валерий Сумский

У меня была в подругах дочь олигарха..нефтянника. Неплохая с виду и не подлая. Но курила постоянно,не смог с ней

Алексей С

не знаю,ну наверное есть такие случаи.Но вообще,да,принято такое правило,,он обеспечен,она нет,он ее подымает

Ирина Карпова

потому что мужчины женятся на красивых ногах, губах и больших бюстах..а женщины ищут самодостаточность

Ирина Королева

Если этот бедняк ироничный и симпатичный - Ваше заключение не верно. Умный мужчина -это уже не бедняк!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а Мужчине и не нужна Богатая.. ибо она будет подавлять его своим состоянием.. и он будет стыдиться

Ма
Магамед

Согласен

Вера Нугманова

Богатый мужчина будет содержать только молодую девушку и так-же женщина-молодого. Мир изменился

Ольга Никифорова

Нет почему,например Лолита подбирает,а потом когда он уходит унижает и находит сторонников.

Edward

Не согласен, знаю случай из жизни, когда она бича подняла, ну и сама поднялась на его таланте