Лейла Даргинова

В чем смысл вашей веры? Что для вас значит, быть верующим?

Ответы · страница 2
Елена Барышникова

Вера в Бога, в себя с Благодарностью! Служить верой и правдой Богу, не на словах а на деле! Жить по законам Божьим - не греша и с чистым помыслами!

Валерий Мальцев

у каждого человека своя вера во что то и верующий верит в своё представление о вере, хотя придерживается общих принципов вероисповедания.

Олег Вакулин

Я верю в любовь и в добро...с их помощью можно достичь мира и спокойствия... Для меня это главные аспекты в жизни, от которых я не отрекусь 😉

Jelizaveta Rakova

Я не знаю что значит быть верующим, а я просто верю в высшие силы и часто говорю \\ слава Богу \\, но я не уверенна что я верующая.Я не фанат.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

1) Смысл веры: спастись от ада и обитать с Богом, а в этой жизни жить правильно, по Божьему руководству. 2) Исполнять заповеди данные Богом

Пётр Дронгаль

всецело доверять Богу и Святому Писанию.Стараться жить по Его заповедям и своей совести. Не сотворить себе кумиров идолов и вождей.

Тёмыч

когда тяжело веришь, не знаю помогает ли кто-то, но ты ведь надеешься и в психологическом плане сам начинаешь верить в хорошее

Лейла Даргинова

Это называется - самовнушения.Действительно, помогает.

Рамазан Аскаров

В не зависимости от веры бог не в храме а в душе каждого человека. А все эти так называемые служители бога просто самозванцы.

Светлана Борисова

Я вообще-то неверующая в официальном понимании эого слова. Но верю во что-то такое... не скажешь даже во что или в кого

Ксеня Прокопьева

вера не нуждается в логическом объяснении и можно верить во что угодно!! нет человека который бы ни во что не верил!!!

Вагаршак Карапетян

Я бы не сказал, что я сильно верующий. И считаю, что вера нужна людям, чтобы проще было жить в психологическом плане.

Лейла Даргинова

Да. Вы правы. Человек должен во что-либо верить. Он так устроен. По-другому никак.

Jerry Woodpecker

у меня нет конкретной веры. Я верю в судьбу, провидение, в природу. в экстрасенсов...но ни одну религию я не выбираю

Где Ты Там И Я

Вера - в науку и культуру. Надежда - однажды все поймут, что Бог - это мы сами. А потом всё будет с ЛЮБОВЬЮ и от души.

Belich Roman

Желать, что-бы Вы были счастливы... И все с кем я столкнулся... Желать себе - умереть... Так невозможно дальше жить...

Лейла Даргинова

Вы чего? Нельзя так. Мыслите оптимистичнее.

Belich Roman

Я и так оптимист... Но у меня другие потребности и цели... ;-)) http://fabulae.ru/poems_b.php?id=113040

Шуршавчик

смысла я не вижу ,да он и не нужен.хочешь верь ,хочешь нет и веруй в любую религию какая тебе ближе по духу.

Александр Гридасов

. Это значит доверять Богу, иметь с ним постоянное общение и с любовью и желанием исполнять Его Заповеди!

Игорь Николаевич Шаврыгин

БОГ-ЭТО ЛЮБОВЬ.ВСЁ ХОРОШЕЕ ДЕЛАЕТСЯ ПО ВОЛЕ БОЖЬЕЙ,А ПЛОХОЕ,ПО ВОЛЕ САТАНЫ.ВЕРИТЬ В БОГА,ВЕРИТЬ В ЛЮБОВЬ

Ѻлегъ

Лейла, у русских, до христианизации, религии как таковой не было, была система знаний о мироустройстве

Лейла Даргинова

Люди были язычниками, верили в разных богов. Но сейчас в христианстве такого нет. Есть вера в единого Бога - Иисуса. Верите ли вы в него?

Ѻлегъ

Иисус - учитель, странник и Человек.

Ев
Евгений

Плюнуть на науку, и всех кто ради неё жертвовал! И обгадить все открытия! Вот что значит быть верующим!

Просто Простой!

Смысл веры Единобожие поклонение Единому Господу, быть верующим это значит покориться Ему Единому