Трижды Кот

Уважаемые мужчины! С праздником вас! С нашим чисто мужским днём! В подарок моя шуточная песня "Мальчишник" в авторском исполнении....Здоровья и удачи всем!

Ответы
Uzer

Праздник мракобесия! Его только в рашизме тмечают!А второй год войны в этот день отмечать не желаете и вспомнить о 400тысячах ваших погибших ни за что в полях Украины!

🇷🇺Anna😊

С вами все понятно.😊 Хорошая песенка, всю сущность раскрывает вашего мужского племени. 🤣

Та
Татьяна

Спасибо. Я, хоть и не мужчина, но к Армии имею отношение с рождения и до самого призыва.

Кэйлаш

Чисто мужской день- это день ВДВ. А есть и женщины военнослужащие.

Трижды Кот

Согласен, но для дам есть 8 марта....

Кэйлаш

Да. А я и там, и там))

Трижды Кот

Тады "Ой!" С праздником, дорогая. А ВДВ - есть такой день...

Кэйлаш

Спасибо, дорогой!

Кэйлаш

🙂

Надежда Борисова

Слава клип здоровский, ну а твое исполнение просто замечательное

Трижды Кот

И снова я краснею от похвалы....

Надежда Борисова

Ты молодец

Ev
Evgeny

Это не мужской день. Это день тех кто служил в сов.армии..

Трижды Кот

А если призвали позднее?

Ev
Evgeny

Нет не позднее.

Трижды Кот

Ладно.Извини, если не в тему... Хорошего дня...

Ev
Evgeny

Все ок, просто сроки службы разве что-то могут сказать?)) 87-89. И тебе тоже.

Владимир Иванов

Спосибо братишка....и тебя с днём защитника родины...

Владимир Иванов

Да ...к стате спрошедшей днюхой тебя поздровляю счастья удачи тебе я желаю...Больших творческих успехов...20 по всей спрашки тебя искал ... сматрю Мышка с марса... спрашиваю ты три Кота не видела ... она глаза на выкат и тишина ...я на неё посмотрел... тьфу ты нашол у кого спросить... у мышки про Три Кота прикол.... и ещё раз .... С Праздником настоящих мужиков ...

Трижды Кот

Благодарю от всей души!!!

Владимир Иванов

Будь счастлив... удачи...

Трижды Кот

И тебе много красивых дней!

Владимир Иванов

Ха ха... Благодарю

Добрый

Это праздник ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА,а не агрессора .

Трижды Кот

Я не защитник. Я - центральный нападающий....

Добрый

..под номером 17?

Трижды Кот

Добрый

И давно?

Трижды Кот

20-го стукнуло ... Днюха была

Татьяна Лупас

всех мальчишек поздравляем и конечно обнимаем!

Владимир

Молодец! Пора к Малахову на передачу.👍

Владимир

👍🤝🥂За мужиков!

Морошка

Праздник кровью замазанный.

Зона_Іn_Тересу

По 200 и можно домой не ехать

Владимир

веселый видеоролик

Трижды Кот

С праздником, брат! 🖼

Владимир

с Праздником❗

Жа
Жамевю

Что за праздник?

Трижды Кот

День Советской Армии и Военно-Морского флота! 23 февраля!

Трижды Кот

А вы только про 8 марта знаете?

Жа
Жамевю

А почему чисто мужской праздник? 23 февраля - день защитника Отечества!! Коими и женщины являются!! Не в курсе?

Трижды Кот

В курсе, но я отмечаю старый праздник. День СА и ВМФ. А для женщин у меня есть подарок к 8 марта....

Жа
Жамевю

Ваше право

Ирина Дубачева

Татьяна Салова

🖼

Надежда Из Сибири

Замечательный клип! С праздником!

Трижды Кот

От всей души спсибо!

Екатерина Емелина

🖼

Трижды Кот

От всего ♥️ спасибо...

Ле
Лена

🖼

Трижды Кот

От всей души благодарю...

Нина

👍👏🤝🥃

Нина

☺️😊😉

Николай Мардвинцев

Спасибо.