Шу
Шурик

Если семейная пара хочет здорового ребенка, то мужчине рекомендуется носить просторные семейные трусы и много ходить. Почему?

Ответы · страница 3
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

о как!

Шу
Шурик

Памятка для матерей и жён: Одним из условий созревания жизнеспособных сперматозоидов является постоянное качание яичек при ходьбе. Яички должны свободно колыхаться при ходьбе, тогда с семенем и с потенцией мужчины будет всё в порядке. Постоянное ношение плотно облегающих трусов или плавок медленно убивает потенцию мужчины, а значит, и самого мужчину.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

И женщину тоже! Этого... Убивает тоже...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Зачем нам мужчина без шустрых сперматозоидов?

Шу
Шурик

но не убивает ведь, найдете шустрых на стороне

Шу
Шурик

любите как хорошего человека

Светлана Аксенова

чушь

Шу
Шурик

Памятка для жен и матерей: Одним из условий созревания жизнеспособных сперматозоидов является постоянное качание яичек при ходьбе. Яички должны свободно колыхаться при ходьбе, тогда с семенем и с потенцией мужчины будет всё в порядке. Постоянное ношение плотно облегающих трусов или плавок медленно убивает потенцию мужчины, а значит, и самого мужчину.