Юл
Юля

Никак не могу понять. Каким образом автостопы пересекают границы многих стран без виз.?

Ответы · страница 2
Владимир Неизвестный

а кто сказал что без виз

Юл
Юля

А где берут визы? Нужно же приглашение.

Юл
Юля

А какая разница? Можно в тюрбюро, но от них надо сваливать сразу.

Юл
Юля

Вопросов много, а ответов нет.

Владимир Неизвестный

в ПОСОЛЬСТВО С КОНКРЕТИКОЙ

Юл
Юля

Так вас там и ждут. Только с приглашением.

Юл
Юля

Но не у всех там родственники.

Юл
Юля

А пишут в газете: я всех там имел, катался на фурах без визы. и т.д.

Ирина Королева

А ОНИ ПОД ШЛАГБАУМАМИ...

Ирина Королева

У ВАС КАК С ЧУВСТВОМ ЮМОРА ДЕЛА ОБСТОЯТ? ВСЕ-ТАКИ ИМЯ ТАКОЕ АЛЛЕГОРИЧЕСКОЕ ВЗЯЛИ... Я В ШУТЛИВОЙ ФОРМЕ СУЩУЮ ПРАВДУ ИЗЛОЖИЛА, А ВЫ - "ЧЕГО БОЛТАЕТЕ".. САМА ТАКИМ АВТОСТОПОМ ПРОДИРАЛАСЬ В БОЛЬНИЦУ СОПРЕДЕЛЬНОГО ГОСУДАРСТВА. БЕЗ ВИЗ И ПРОЧЕЙ ШЕНГЕНЫ...

Юл
Юля

нормально у меня с чувством юмора. Это вы за украину говорите. Но мне туда не надо.

Ирина Королева

ПОНЯЛА. украину написали с маленькой буквы.ЗНАЧИТ. ВАМ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО.лучше там не показываться. а ГДЕ ВЫ РЕШИЛИ ПОКАЗАТЬСЯ? Я спрашиваю не просто ради смеха (пардон), а потому что сама автостопом исколесила все постсоветское пространство.

Юл
Юля

Мне уже всё надоело. Я никуда не хочу больше. А на украине, в своё время, я и учился, и работал, и пиво пил, и в милицию попадал. И ничего. Всё было хорошо. Но это было раньше.

Ирина Королева

ДА, НАДО ПРИВЫКАТЬ, ЧТО КАК РАНЬШЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ. САМОЕ СТРАШНОЕ В ЖИЗНИ НАШЕЙ НЕ УХУДШЕНИЕ ЧЕГО БЫ ТО НИ БЫЛО, А ТО, ЧТО - ДАДУТ, А ПОТОМ ОТБЕРУТ. ТОМУ, КТО НИЧЕГО НЕ ИМЕЛ, ТОМУ И ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО... Я ПОНЯЛА, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ С МЕНЬШИМИ ПОТЕРЯМИ ПОПАСТЬ ЧЕРЕЗ ДОНБАСС КУДА-ТО. МОЖЕТ, ДАЖЕ И В УКРАИНУ, ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ. ИЛИ В БЕЛОРУССИЮ. НО У НАС НА РОВНОМ МЕСТЕ ВЫСТРОИЛИ ТАКИЕ ПРЕПЯТСТВИЯ, ЧТО ПОПАСТЬ МОЖНО ЛИШЬ ПО СВЕРХБЛАТУ... ИЛИ БЕСПЛАТНО, НО ПО НАРОДНЫМ ТРОПАМ. И ЗДЕСЬ Я НЕ ШУТИЛА.

Elena Rosior

у них там это не надо

Юл
Юля

Вот это что сейчас за ответ был? Кому не надо и где?

Elena Rosior

они имеют возможность пересекать границу свободно всех стран Евросоюза- хоть на самокате😃

Юл
Юля

Так вопрос не про них. А про наших туристов.

Elena Rosior

вот тут вопрос, как им это разрешают, значит нужны визы

Геннадий Смирнов

прячутся в запаску

Геннадий Смирнов

очень опасный но серьёзный

Alexei Nekrasov

они имеют визы

Юл
Юля

Ну их просто так не дают. Никому.

Багдат Макенова

оно вам надо

Юл
Юля

Уже не надо. Да и вам тоже.

Багдат Макенова

тогда надо попробовать и проверить

Владимир

по шенгену

Юл
Юля

Шенген в качестве призовых не дают.

Марина

с визами

Марина

куда приглашение на Украину? И без приглашения люди ездят легко.

Юл
Юля

Марина, чё болтаешь? Котму она нужна , нищая и вонючая украина?

Марина

тогда все документы у них в порядке.