Мышь Белая)

А какой у вас почерк?) всегда был красивый, или учились красиво писать? Если корявенько пишете,не хотите исправиться?)))

Ответы · страница 2
Анжела Никулина

Всегда был очень красивый, когда не тороплюсь и стараюсь. А если надо быстро- как курица лапой!

Майя Петрова

всегда был красивый. 2 место в классе после Тоньки - она писала. как в прописях, только помеьче

Олег Павлюченко

Сначала был красивый, потом слегка испортился. Но я не медик, мой почерк и до сих пор понятен.

Елена Муратова

очень разный))) писать красиво не училась - само получается, но, иногда страшные каракули)))

Julia Epp (Schönknecht)

Нас в школе учили писать красиво ,, чернилами . Ой! Какая же я старая! Только дошло! 😄

Мышь Белая)

зато почерк красивый))🌹

Julia Epp (Schönknecht)

Это да!

Александр Володин

почерк исправить невозможно, какой он есть-такой и есть, это, как отпечатки пальцев....

Надежда

Был красивый почерк в школе. Испортился, когда училась и быстро записывала лекции.

Ол
Олька

Очень корявенький. Чисто медицинский. Да нет. Практически не пишу. Все в компутере.

Ирина Карпова

как говорили в техникуме- нечитабельный. как говорили на работе- замечательный

Remete

В моё время в школе был такой предмет - чистописание. Научили красиво писать)

Иван Иванович

Нет, я всегда писал красиво и понятно.. На работе до сих пор ценят мой почерк.

Мышь Белая)

это радует)

Иван Иванович

Так всегда...

Просто Зайка))

Испортился после конспектов)) да теперь уже, как есть...сильно писать нечего.

Мышь Белая)

аналогично))

Armen Avanesov

Да кто что сейчас пишет, все все печатают, ну разве что для себя в блокнотик

Елена Данилова

По настроению почерк от коллиграфического до китайских врачебной записей

Александр Евченко

пытались научить\чистописание\но всё же лучше почерка для рецептов врачей

Николай Шляхов

У меня очень красивый каллиграфический почерк! Умею даже писать пером №11!

Мышь Белая)

здорово!

**Юля**

Почерк переменчивый... Не спеша пишу красиво... А спешить застенчиво..!!! )))

Златка Золотая Она Же Зая

Папа очень старался научить меня красиво писать. Институт все испортил

Анна Осокина

В зависимости от настроения. Если не торопиться, могу написать красиво

Владимир Писарев

Не корявенько,а коряво!!!Тем более при моей фамилии,сапожник без сапог.