Вероника Эстрейх

Не надо из меня делать дурочку !!!......Если нужно я сама ей.........прикинусь !!!))

Ответы · страница 3
Вадим Соловьев

удачного....прикида)

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

Немо

Не нужно .Я знаю )

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

✿.。.:* *.:。.✿ *.:。✿*゚゚・✿.。.:* ✿.。.:* *.:。.✿ *.:。✿*゚゚・✿.。.:*

Талгат Mv

А покажите.)

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

Дедушка Мазай

А нужно?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

______________________¶¶¶1__________________ ______________________¶¶¶¶¶¶1________________ _____________________¶¶1111¶¶¶¶______________ _____¶¶¶_____________¶¶111111¶¶¶1____________ ____1¶¶¶¶¶___________1¶1111111¶¶¶¶¶__________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶11__11¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶1________ ___1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶11111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______ ___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶__111¶1___¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___¶¶¶¶¶¶¶¶¶_1¶¶¶¶1__¶¶¶¶______1¶¶¶¶¶¶¶1_____ ___¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶___¶¶¶¶¶1_____¶¶¶¶¶¶¶¶_____ ____¶¶¶¶¶¶111__1¶___¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶¶¶¶¶¶1____ _____¶¶¶¶__¶¶¶1____¶¶1¶¶1_¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__ ______1¶¶_1¶¶¶¶____¶¶___11¶¶_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _______¶¶_1¶¶_¶¶___1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_____1¶¶¶¶¶¶¶¶ _____1¶¶¶1¶¶11¶¶¶¶¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶ ___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶1_¶¶1111____¶¶¶¶¶¶¶ __¶¶¶¶¶¶_1¶¶_1¶¶¶1______¶¶__¶¶________¶¶¶¶¶¶1 _¶¶¶¶¶1_1¶¶¶1___¶¶¶¶11¶¶¶1_¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶ _1¶¶¶¶1_11_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_1¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶ _¶¶¶¶¶¶_____1¶¶¶¶111111¶¶¶¶________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶ 1¶¶¶¶¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_________¶¶¶¶¶11__11 1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_____________________¶¶¶¶¶¶1_____ _¶¶1____11¶¶¶¶¶11______________1¶¶¶¶¶¶¶¶_____ __1__________1¶¶¶¶____________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11 ______________¶¶_______________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ______________¶¶_______________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ____________1¶¶_________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ __________1¶¶1_________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ________¶¶¶¶1¶1_______________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ________¶¶¶¶¶¶________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ___________¶¶_________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ __________¶¶1¶________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1 __________¶¶¶¶________________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ __________¶¶¶¶_________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ____________¶¶1¶¶¶¶¶¶___________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ____________¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶_________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _______________1¶¶¶¶__1__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ______________¶¶¶¶¶¶¶¶____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ____________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1__________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ___________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _¶¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶1___1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ __¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶11111¶¶¶¶¶¶¶ 1¶1________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶__¶¶_____1¶¶¶¶ ¶¶___________1¶¶¶¶¶__________¶¶¶1_1¶¶______1¶ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1______________1¶_1¶¶_________ ___¶¶¶¶¶¶¶¶1__________________¶¶¶¶___________ _________________________________¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶