Лариса Шималина

Новый Год всегда окутан загадочностью и магией. Конечно мы все взрослые люди, но так или иначе приятно поучаствовать в воплощении чуда?

Ответы
Миша Михайлов

человеку свойственно верить в чуд,о с детства прививают, на это и расчитывают редакторы "битв экстрасенсов " собирая шарлатанов по всей стране гы гы

Victor Picasso

Да полноте, простая смена дат. У нас нг сейчас, в китае в феврале