Елена

Как называется самая толстая книга в Вашем доме?

Ответы · страница 4
Мимопроходил

Физический практикум. Когда учился в университете, в библиотеку не сдал

Ab
Abaddon😈

Не помню,как называется,но автор-Достоевский и конечно же,словарь Даля

Vi
Vika

Лично во всем доме не знаю...Но у меня в комнате Тесс Геритссен - "Хирург"

Вадим Исаев

по объёму БСЭ, Война и мир, Пётр первый, Библия, Коран на русском языке...

Ольга

Большая семейная энциклопедия народной медицины от доктора Ужегова!)

Александр Демидов

каталог лекарственных трав и их ареал на территории Советского Союза

Се
Серёжа

Словарь языка русского -Ожегова. И Большая Советская Энциклопедия 😊

Алексей Пимяков

8 мешков выбросил точнее раздал и по библиотекам и частники забрали .

Елена

Я на дачу свезла.

Алексей Пимяков

чужой бред читаешь врнемя жизни убиваешь и все а ума не прибавилось до этого в трех городах целые библиотеки прочитал новые

Кравцов Владислав

Сейчас Библия, а раньше был "Гаргантюа и Пантагрюэль" товарища Рабле.

Валентина Народникова

Она хоть не толстая,но мудрая.Читая ее,земля уходит из под ног .И заду

Серёжа

мозги..... кроме документов нет..... не считая раскрасок для племяшей....

Лень Бре Жнев

Поваренная книга....1856 года....называется-о вкусноми здоровом питании

Ѻлегъ

БСЭ ...хотя нет, есть толще - Военно полевая хирургия издания 1955 года

Елена

Сколько томов у вас БСЭ?

Ѻлегъ

Елена

Это полное собрание? Тут мы просто определиться не можем. Один товарищ утверждает что только три, моя версия больше 20.

Ѻлегъ

третье издание - 30 томов

Елена

Буду знать. Спасибо.

Ѻлегъ

не за что. всех благ, Лена!

Сергей Геннадьевич

"Большая энциклопедия, народной медицины". Реально, огромная книга.

Елена

А сколько страниц?

Сергей Геннадьевич

Ща гляну.

Елена

Много. Но самая большая книга, про которую мне тут писали, 1800 страниц.

Егор Рукин

Кажется, это книга о целительстве. Если она не самая, то одна из них.

Лекса

Сам себе доктор....и Травник-целительные рецепты народной медицины.

Ив
Ива

Я прямо задумалась... Это оказался справочник по сестринскому делу.

Зоя Иванова

вообще дома книг нет, все онлайн читаю, книги в библиотеку отнесла

Светлана Булгакова

Булгаков М.А. Полное собрание сочиненией в одном томе (1247 страниц)

Олегов И. Ч. Nowar

что-то из Карла Маркса, да еще и на украинской мове представляете?