Такая Пушистая Тварь [Alison]

что для вас значит Япония?

Ответы
|Нож В Печень, Никто Не Вечен|

Прежде всего Япония - загадочная страна на востоке, первой встречающая восход солнца , страна древних традиций и высоких технологий , удивительная, полная тайн и очарования , ну и конечно же страна создавшая мое обожаемое аниме .
Япония - страна моей мечты

Ivyshka Ivleva

Никогда не была в Японии...и ничего она для меня не значит, но нравятся люди этой далекой страны, да и красота ее завораживает, с удовольствием бы посмотрела...

Дарья Петренко

загадочная страна на востоке, первой встречающая восход солнца; страна, где прошлое встречается с будущим, страна древних традиций и высоких технологий

N.
Nevermind ...

страна восходящего солнца** с хорошим темпом развития и шикарной кухней, но нередкими заморочками с явлениями природы...

Идиоты Вы Все Таки

когда то мечтала погулять по улицам японии, увидеть знакомые лица. сейчас не хочу туда и ничего не значит эта страна

Татьяна Слабодчикова

высоко развитая страна, может быть потому, что это маленькое государство, и им проще управлять!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хм...во-первых - Факусима.....во-вторых - машины....в третьих - родное японское море )

Тошка Ха;)

айкидо, философия, сдержанность, преданность, управление силой мысли

Е&
Егорыч <Хулиgun>

белый флаг, красный круг и множество братьев наших плоховидящих)))))

Сергей Гармаш

страна с людьми обладающая великим умственными способностьями.

Игорь Котов

Четкая структура, дисциплина. Самурайская честь. Родина воинов.

Ирина Дубачинская

Япония от нас близко,для меня Япония значит-хорошее качество.

Кирилл Корсуков

Ускоглазые, маленькие ребятки, которые делают хорошие авто)

Ольга Батурина

Страна, где живут умные, трудолюбивые и мужественные люди

Земфира Харисова

Соседнее суверенное государство, достаточно развитое.

Вера Захарова

страна со своей культурой, которая мне очень нравится!

Zyhra Sadykova

Напиши свой ответ... моя любимая САКУРА, КАРАТЕ,НИНДЗЯ

Зоя Жидкова

Ничего,не могу судить и говорить,там надо побывать....

Эльмира Хайруллина

Интересная страна со своей своеобразной культурой.

Степан Стома

любители суши- а из суши Курилы и прочие наши земли.