Кристинка Жан

При покорении Америки Европейцами, миссионеры от Христа проповедовали библию среди индейцев,те же внимательно выслушав проповедников ответили:-""ВОТ У ВАС УМНАЯ МИЛОСЕРДНАЯ КНИГА И В НЕЙ ЗАВЕТЫ , ....У НАС НЕ БЫЛО ТАКОЙ КНИГИ ,НО МЫ ЖИЛИ ПО ТАКИМ ЗАВЕТАМ ,ПОКА ВЫ НЕ ПОЯВИЛИСЬ СО СВОЕЙ БИБЛИЕЙ И ДЕЙСТВОВАЛИ ВОПРЕКИ ЕЕ ТОЛКОВАНИЮ!! Так что же несет библия?

Ответы · страница 3
Александр Евченко

БИБЛИЯ НОРМАЛЬНАЯ КНИГА А НЕСУТ И ЧАЩЕ ЧУШЬ ЕЁ ТРАКТУЮЩИЕ

Татьяна Локтева

Не путайте людей! Пусть сами разбираются! Это сложно........

Кристинка Жан

всем не угодишь,а мыслить необходимо и плодотворно

Татьяна Локтева

Мыслят все по-разному! Воспитание и восприятие - разные

Валерий Герасимов

Неплохо бы сперва выяснить,кто же её,всё таки,написал....

Кристинка Жан

Как историческая версия предположительно она основана на Греко-Еврейском предании и прибрана нечистивыми умами для Власти над простым людом

Валерий Герасимов

Предположительно.....

Кристинка Жан

Но влияние на умы обывателей продолжается и основной состав управленческого духовенства наживаются

Валерий Герасимов

Хрень какая-то...Лично на мой ум никакого влияние не происходит....

Кристинка Жан

все верно,но люди то разные

Nikola Mahkov

-это очень вредная книга!--можно выдернуть любой тезис!--

Николаус

Покорение и принуждение к поклонению чужим богам!!

Неизвестно Неизвестно

У Евреев надо спросить, они ее писали😂😂😂

Ал
Александр

да ни чего особенного. аборигены были правы.

Дикий Ёж

Это на каких дощечках было ими написано?))))))

Дикий Ёж

Заметте, раскрыл Вам глаза)))

Кристинка Жан

Да Вы же наш новый мессия-СЛАВА ДИКОМУ ЕЖУ! ДИКОМУ ЕЖУ ПОМОЛИМСЯЯЯЯ!🤷‍♂️🤷‍♀️

Кристинка Жан

Да без проблем! На Ваши колени хоть самосвалом хоть тепловозом ,..Вы готовы?

Кристинка Жан

НА ДЛИННУЮ РАДОСТЬ ПО ЖИЗНИ и чтоб УСЕ БУЛО ГАРНО!

Кристинка Жан

Дуракам-законы а нам радость да понимание

Emmanuil Christov

начни читать Новый Завет... с 5 главы начни...

Кристинка Жан

Читал и не только Евангелие но все Мировые писания где свои плюсы и минусы -ФАНАТИЗМ для простого обываткля!

Emmanuil Christov

оно и видать... что ты не в теме....

Кристинка Жан

Конечно очень далек от религиозного фанатизма И считаю себя верующим в ИСТИНУ БЕССКОНЕЧНОЙ РЕАЛЬНОСТИ !

Emmanuil Christov

это - пока...петух не клюнул.... не тяни кота за хвост....времени мало...

Кристинка Жан

Раз мы с Вашего позволения уже на -ТЫ!Ценю тВОЮ самокритичность,и экономь свое время с петухами и без них в невежестве религиозного фанатизма

Михаил Грачев

моральные законы нравственности для всех

Михаил Грачев

коммунизм имеет христианскую идею,на она не стала силою,потому что не "овладела массами"

Кристинка Жан

библия и ныне не в почете у большенства

Михаил Грачев

как может быть в почете то,чего мы не знаем

Кристинка Жан

библия противоречива сама в себе ,сколько тут правды столько же и лжи

Михаил Грачев

Б цельна по сути,т.к. состоит из диалектически связанных частей - ветхого и нового завета

Ев
Евгений

информацию о Боге и Его любви к человеку...

Ев
Евгений

почитайте - узнаете...

Кристинка Жан

лиса тоже курочек да зайчиков любит

Ев
Евгений

у вас бывает чувство интуиции?

Кристинка Жан

Без религиозного фанатизма- естественно, и оно исходит из необьятного информационного поля БЕСКОНЕЧНОЙ ДЕЙТВИТЕЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ которая несет в себе и библию,кран.тору ,богов,диаволов. планеты,галактики................от МИНУС БЕСКРАЙНОСТИ ДО ПЛЮС БЕСКРАЙНОСТИ....

Ев
Евгений

с вами всё ясно - вы верите в науку... кронциркуль вам в руки...

Кристинка Жан

...и вам в скорлупе религиозного фанатизма-не хворать....Талму́д вам в руки.....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Суету, пропаганду коммерчески выгодную...

Я По Твою Душу...

не что несет библия,а кто несет библию)))

Я По Твою Душу...

посмотрите то,что я вас попросил,и что найдете сами))офигеете...вот тогда и поговорим))

Кристинка Жан

_все что вы сказали,это провокационные бредни))-это как понять?

Я По Твою Душу...

нас просто с детства пичкают этими историями,которые сочинили три фрица...и им верить себя не уважать...

Кристинка Жан

Во время Долгой Кавказской Войны по договору о сепаратном мире Темрюк Идаров пошел на предательство перед АДЫГАМИ(Черкесами)Иван Грозный женившись на Марии Темрюковне (черкешенке) а этот период был под контролем моих предков до нынешних дней и это видео ссылку, которое Вы представили диктор сам поправил как ВЕРСИЮ и она не актуальна по данным Турецких ,Русских,Черкесских,Английских путешественников в то время что отображают в видео

Я По Твою Душу...

да как хотите))удачи в ваших изысканиях...

Андрей Лященко

Общечеловеческие принцыпы поведения .

Кристинка Жан

Это так просто:-"Все Мировые писания ограничены тем ,что исход является началом возникновения миров и Библия имеет первую начальную страницу и все писания тоже не отрицают ХАОС откуда и возникли все Боги, и все писания предвещают конец Света ,и они ограничены последней страницей----и все это несет в себе БЕСКОНЕЧНО-ВЕЧНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ,БЕЗГРАНИЧНАЯ ВО ВРЕМЕНИ И ОБЬЕМЕ И НЕТ НИ КОНЦА И НАЧАЛА БЕЗМЕРНО В НЕЙ И ДУХОВНОСТЬ И МАТЕРИЯ И СОПУТСТВУЕТ ВСЕМУ НЕУМОЛИМЫЙ РОК-СПРАВЕДЛИВЫЙ ПО ВОЗДОЯНИЮ СОДЕЯННОГО, ЗАДУМАННОГО ИЛИ СВЕРШЕННОГО ДЕЙСТВИЯ"

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а вы сами из какого племени апачей?😁

Кристинка Жан

Верю в БЕСКОНЕЧНУЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ но не в религиозный фанатизм!Бледнолицый брат😆

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а я в кольт сорок пятого калибра😆

Эдсон

А вы тоже были при покорении Америки?

Эдсон

Да мне тоже

Улугбек

Ничего противоестественного...🤔

Кристинка Жан

Все конечно естественно но Исконно Русской нации (которая жила в Добре и Духовной чистоте ,свободно.развиваясь блаженная и бескорыстная по преданиям старины глубокой) пришли хитрые скандинавы навязывая свои правила и впоследствии заполонили УМЫ наивных РОССИЧЕЙ ,греческим переводом библии ....чистые(,как новый лист бумаги ,) россичи приняли эту религию(ЭТО ПЕРВЫЙ РАСКОЛ) , но при царе Алексее Михалыче. и при жестоком содействии митрополита Никона . стали переделывать библию и манипуляционные действия и т д....ПРОИЗОШЕЛ ВТОРОЙ РАСКОЛ ,Царь Петр жестоко преследовал старообрядчество ,......Христьянское духовенство предпочло лукавить ,принимая нововведения и писания и обрядов ...ЭТО ТРЕТИЙ РАСКОЛ аж до революции1917г и по ныне ЧТО ПРИНЕСЛА библия РУССИ

Улугбек

Сплошные ревизии... Так и Марксизм был не единожды ревизии повергнут! Видать, не может россиянин принять религию чужую БЕЗ РЕВИЗИИ, ПОДСТРАИВАЮЩЕЙ ИДЕЮ ПОД СЕБЯ,,,

Кристинка Жан

Скорее всего все религии навязываются с одной понятной целью

Владимир Разувакин

Ничего не несет, кроме 11 заповедей .

Кристинка Жан

А как это:-Исконно Русской нации (которая жила в Добре и Духовной чистоте ,свободно.развиваясь блаженная и бескорыстная по преданиям старины глубокой) пришли хитрые скандинавы навязывая свои правила и впоследствии заполонили УМЫ наивных РОССИЧЕЙ ,греческим переводом библии ....чистые(,как новый лист бумаги ,) россичи приняли эту религию(ЭТО ПЕРВЫЙ РАСКОЛ) , но при царе Алексее Михалыче. и при жестоком содействии митрополита Никона . стали переделывать библию и манипуляционные действия и т д....ПРОИЗОШЕЛ ВТОРОЙ РАСКОЛ ,Царь Петр жестоко преследовал старообрядчество ,......Христьянское духовенство предпочло лукавить ,принимая нововведения и писания и обрядов ...ЭТО ТРЕТИЙ РАСКОЛ аж до революции1917г и по ныне ЧТО ПРИНЕСЛА библия РУССИ

Владимир Разувакин

В первое свое пришествие. сын только возвестил об Отце, который любить каждого из нас . Дал Заповеди, зная что они в большинстве не исполнятся. Исполните, хотя бы одну- "Возлюби ближнего....." Все остальное не важно. 2000 лет прошло что бы запомнить это.

Кристинка Жан

Обратитесть и Вы с этими словами к правящей верхушке РФ

Владимир Разувакин

А , ясно - очередной политический гоблин🖕

Я С Марса

смотря в чьих целях и в чьих руках.

Кристинка Жан

Исконно Русской нации (которая жила в Добре и Духовной чистоте ,свободно.развиваясь блаженная и бескорыстная по преданиям старины глубокой) пришли хитрые скандинавы навязывая свои правила и впоследствии заполонили УМЫ наивных РОССИЧЕЙ ,греческим переводом библии ....чистые(,как новый лист бумаги ,) россичи приняли эту религию(ЭТО ПЕРВЫЙ РАСКОЛ) , но при царе Алексее Михалыче. и при жестоком содействии митрополита Никона . стали переделывать библию и манипуляционные действия и т д....ПРОИЗОШЕЛ ВТОРОЙ РАСКОЛ ,Царь Петр жестоко преследовал старообрядчество ,......Христьянское духовенство предпочло лукавить ,принимая нововведения и писания и обрядов ...ЭТО ТРЕТИЙ РАСКОЛ аж до революции1917г и по ныне ЧТО ПРИНЕСЛА библия РУССИ

Филосыч

Разное. Иногда она просто зеркало

Кристинка Жан

Просто то ,что мы все пребываем в БЕСКОНЕЧНОЙ РЕАЛЬНОСТИ

Филосыч

допустим. И?

Филосыч

а к чему тогда про библию спрашивали?

Кристинка Жан

Разное. Иногда она просто зеркало=Иногда она просто зеркало-кривое! вот и все,

Филосыч

Почему считаете, что она зеркало кривое, а не человек не правильно считает, что якобы не совпадает с ним?