Кристинка Жан

При покорении Америки Европейцами, миссионеры от Христа проповедовали библию среди индейцев,те же внимательно выслушав проповедников ответили:-""ВОТ У ВАС УМНАЯ МИЛОСЕРДНАЯ КНИГА И В НЕЙ ЗАВЕТЫ , ....У НАС НЕ БЫЛО ТАКОЙ КНИГИ ,НО МЫ ЖИЛИ ПО ТАКИМ ЗАВЕТАМ ,ПОКА ВЫ НЕ ПОЯВИЛИСЬ СО СВОЕЙ БИБЛИЕЙ И ДЕЙСТВОВАЛИ ВОПРЕКИ ЕЕ ТОЛКОВАНИЮ!! Так что же несет библия?

Ответы · страница 4
Свободная Как Ветер

Скоро ВВП и Библию перепишит 🤣

Кристинка Жан

🤣смешно😆но не весело😂

Свободная Как Ветер

Если в старой библии написано если ударили по одной щеке то подставь и другую , а в новой напишут что б еще и зад подставили под пинок

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Индейцы между племенами воевали

Кристинка Жан

Эти распри заложили уже Европейцы,достаточно показал это Джек Лондон

Раиса Андреева

с таким подтестом вам не понять

Кристинка Жан

Все Мировые писания ограничены тем ,что исход является началом возникновения миров и Библия имеет первую начальную страницу и все писания тоже не отрицают ХАОС откуда и возникли все Боги, и все писания предвещают конец Света ,и они ограничены последней страницей----и все это несет в себе БЕСКОНЕЧНО-ВЕЧНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ,БЕЗГРАНИЧНАЯ ВО ВРЕМЕНИ И ОБЬЕМЕ И НЕТ НИ КОНЦА И НАЧАЛА БЕЗМЕРНО В НЕЙ И ДУХОВНОСТЬ И МАТЕРИЯ И СОПУТСТВУЕТ ВСЕМУ НЕУМОЛИМЫЙ РОК-СПРАВЕДЛИВЫЙ ПО ВОЗДОЯНИЮ СОДЕЯННОГО, ЗАДУМАННОГО ИЛИ СВЕРШЕННОГО ДЕЙСТВИЯ А Вы поймете?

Кристинка Жан

вам в скорлупе религиозного фанатизма виднее

Раиса Андреева

как вы далеки от истины-даже вас не интересно читать

Sarman

Библия несет добро и спасение.

Sarman

А в чём сомнение?

Кристинка Жан

Все Мировые писания ограничены тем ,что исход является началом возникновения миров и Библия имеет первую начальную страницу и все писания тоже не отрицают ХАОС откуда и возникли все Боги, и все писания предвещают конец Света ,и они ограничены последней страницей----и все это несет в себе БЕСКОНЕЧНО-ВЕЧНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ,БЕЗГРАНИЧНАЯ ВО ВРЕМЕНИ И ОБЬЕМЕ И НЕТ НИ КОНЦА И НАЧАЛА БЕЗМЕРНО В НЕЙ И ДУХОВНОСТЬ И МАТЕРИЯ И СОПУТСТВУЕТ ВСЕМУ НЕУМОЛИМЫЙ РОК-СПРАВЕДЛИВЫЙ ПО ВОЗДОЯНИЮ СОДЕЯННОГО, ЗАДУМАННОГО ИЛИ СВЕРШЕННОГО ДЕЙСТВИЯ

Sarman

Библия описывает всё как есть: от куда произошла жизнь на Земле и что будет, если жить правильно и не правильно.

Sarman

А Вы её читали?

Кристинка Жан

Более чем читал,но вникал в противоречия ее

Sarman

И какие же противоречия Вы в ней нашли?

Вень Лаш

Не мир я вам принёс, но меч. (с)

Кристинка Жан

Исконно Русской нации (которая жила в Добре и Духовной чистоте ,свободно.развиваясь блаженная и бескорыстная по преданиям старины глубокой) пришли хитрые скандинавы навязывая свои правила и впоследствии заполонили УМЫ наивных РОССИЧЕЙ ,греческим переводом библии ....чистые(,как новый лист бумаги ,) россичи приняли эту религию(ЭТО ПЕРВЫЙ РАСКОЛ) , но при царе Алексее Михалыче. и при жестоком содействии митрополита Никона . стали переделывать библию и манипуляционные действия и т д....ПРОИЗОШЕЛ ВТОРОЙ РАСКОЛ ,Царь Петр жестоко преследовал старообрядчество ,......Христьянское духовенство предпочло лукавить ,принимая нововведения и писания и обрядов ...ЭТО ТРЕТИЙ РАСКОЛ аж до революции1917г и по ныне ЧТО ПРИНЕСЛА библия РУССИ

Да
Дамир

Библия всего лишь инструмент

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это опиум для народа! (Ленин)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та почитай, я имею все сочинеия в туалете летнем...читаю...)))) Прикольно! а чё?!

Евгений Жебраков Калининград

Так что же несет библия?Бред

Кристинка Жан

может быть люди прикрываются им

Ел
Елена

БИБЛИЯ ПОКОЙ УМИРОТВОРЕНИЕ

Кристинка Жан

это видео".. ...Москва по ком звонят твои колокола....

Кристинка Жан

Шнуров (группа "Ленинград") - Москва, по ком звонят твои колокола? "Новая Волна 2015"

Ел
Елена

ОТКРЫТЬ НЕ МОГУ ВАШЕ ВИДЕО С СОТИКА ПИШУ

Кристинка Жан

Позже в другом устройстве гляньте по ссылке

Ел
Елена

ПОНЯЛА КОНЕЧНО БУДЕТ ВРЕМЯ . ПРОСТО БЕССОНИЦА ПОЭТОМУ НА САЙТЕ

Igor Fedaev

Историю еврейского народа !

Igor Fedaev

😊

Кристинка Жан

🎼...попутной Казанской ,железной дороги,построили дачи,живут там как боги, на все я готов ,на раз ой и насилье и боб я жиров и спасаю Россию."🎼В.Высоцкий.песня"антесимиты"

Igor Fedaev

Не слыхал я такой песни .

Кристинка Жан

В Гугл или Яндексе в поисковике -интересная песенька

Igor Fedaev

Надо послушать , мне его творчество нравится !

Владимир Владимирович

сдерживание масс с низким IQ

Кристинка Жан

👍приятно, присутствие здравомыслящих видеть, когда их больше религиозных фанатов

Владимир Владимирович

и в правду больше? что-то я сомневаюсь

Александр Емельянов - Женат

....для аборигенов - вражду....

Кристинка Жан

Поручик Ржевский

работай,терпи и сдохни😩

Кристинка Жан

Мы -простые люди ,всегда поможем друг другу

Поручик Ржевский

попы не дадут

Кристинка Жан

Хорошие попы поймут,а плохих сами не будем слушать😊

Роман Незнамов

Богохульствуете.милочка...

Yuri Kozhevatov

И что христианство несёт?

Кристинка Жан

https://ok.ru/video/1383509658178

Светлана Плешко

мир, утешение и надежду)))

Светлана Плешко

я для себя это нашла в ней)))

Дм
Дмитрий

Индейцы так не ответили.

Дм
Дмитрий

А кто есть. КПСС?)

Кристинка Жан

БЕСКОНЕЧЕАЯ ОБЬЕМНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ и НЕУМОЛИМЫЙ РОК-который отображает все ,содеянное и в мыслях -ВОЗДАЯНИЕМ .

Дм
Дмитрий

Высший Разум есть?

Кристинка Жан

смотри выше ,он то и есть-БЕСКОНЕЧЕАЯ ОБЬЕМНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ и НЕУМОЛИМЫЙ РОК-...

Дм
Дмитрий

А он по указанию партии и правительства все делает?

Ив
Иван

Библия ничего не несёт.

Сергей Белоусов

Ничего , кроме вранья...

Кристинка Жан

ее хотя в поправках конституции навязать

Сергей Белоусов

Я думаю , это только разговоры..

Кристинка Жан

хотелось бы как Вы ,говорите

Сергей Белоусов

Не все же , у нас , верят в Библию..

Несу_Свет

Херню она всякую несёт

Несу_Свет

Даже руками не трогаю!