Галина Кирилина

Любите себя настолько, насколько ценит вас окружающий мир! Цените мир в себе, а не себя в мире, и мир оценит вас! (В.А. Поляков)

Ответы · страница 2
Anton Safonov

глупость наш мир не ценит нечего так можно и без самооценки остаться ))

Андрей Гуцал

А для чего мне оценка мира? Мне она ни к чему... А Поляков - полный дебил.

Сергей Фофанов

Важнее спросить себя: люблю ли я Бога настолько, что он полюбит меня?

Виктор Сопов

Умоляю!!!! ПОМОГИ МНЕ зАРАБОТАТЬ! 1000000!!!ВОТ ссылка: http://2askperson.com/?p=148435

Wasilim B.

Точно! Люби искусство в себе, а не себя в искусстве! Я так и мыслю.

Михаил Рослов

а если не ценит мир?значит надо наплевать на мнение окружающих.

Виктор Хвостов

К сожалению не всегда благие постулаты сбываются в реальности.

Анатолий Пименов

Это называется жить в гармонии с собой и окружающем тебя мире.

Александр Сон

Чтобы другие полюбили вас надо в первую очередь полюбить себя

Татьяна Елисова

На себя мне некогда внимания обращать...я оцениваю других...)

Сергей Фролов

можно по-другому и доступнее.Будь проще и к тебе потянутся

Лариса Сидорова

Окружающие ценят, а ценить мир в себе незнаю наверно нет.

Seva Zanko

Благими пожеланиями мир полон. Да только благим не стал.

Николай Марашов

хочешь изменить свою жизнь-измени своё отношение к ней

Олег -=С=

Спорное высказывание:) Но может и работает у кого-то:)

Артур Булкин

))) С наступающим праздником весеннего настроения!)))

Николай Никулин

Согласен, но до завершения мысли чего-то не хватает

Кайсар Кыдыров

..Так же как у теотралов-любите искусство в себе....)))

_T
_ Tancho _ __Zaukimbek__

Жизнь женщины – это испытание от начала и до конца.

Азат Аукатбаев

Все бы так рассуждали и мир был бы,еще прекрассней!