Sergei Dmitrievich Strelcov

А ЗАПАД нам поможет, если вся скотина наша уйдет под нож, а пашни все зарастут тайгой?

Ответы
Серена Уильямс

Серга, какая на хрен помощь. Ты знаешь Земной запас расчитан только на столько то миллиардов людей. А для остальных вся элита придумывают всякую болезнь, войн, наводнении и т.д. Если это не правда, скажи ко мне пожалуйста, есть разница грипп-птичьи грипп-свиной грипп. Да и вообще простой народ кому нужен. Живут только в верхах, а низы существуют.

Елена Шаталина

Не поможет. Мы им нужны в качестве придатка, а не в качестве конкурента.... А вот если все наши высокопоставленные скоты уедут на запад и там останутся, будет неплохо.))))))

Тамара Балдина

В принцыпе, Запад никогда и ни кому не помогал. В долг с %% мог. Так что, надеяться нужно только на себя.

Сергей Стяжкин

Запад, скорей навариться на этом)))) В пять рас цены вырастут))) Зато экономику приподнимет запад!!!!

Та Не Которая

за тайгу и за наши пашни... ага... мы их обработаем, а они нам супца плеснут. может быть... потом.)

Ст
Станислав

да ты чё! они тока и мечтают чтоб нашу територию заселить - у нас больше всего ископаемых!

Димка Миллер

Поможет, поможет, этот самый нож в спину воткнуть, чтоб долго не мучились, как скотинка.

Вера Хляева

запад нам в этом усиленно помогает. но самая большая "помощь" от ближнего востока!

Лидочка Юрина

конечно поможет!на Западе ведь так много НАШИХ)))пускай страну родную поднимают)

Елена Дорохина

А не надо рассчитывать на кого-то, только на себя. Никто никому ничего не должен.

Маша Чистова

а почему у нас вся скотина уйдет под нож и с чего на пастбищах окажется тайга?)

Анатолий Царегородцев

пашни тайгой зарости могут только в сибири.А помогать никто никому не будет

Н*
Натали ******

конечно "помогут" они нам всякую гадость сюда привезут, которую сами не едят

Некит Бочаров

хрен нам америкосы помогут.ну максимум немцы и евросоюз или китай и японя

Natalia Rauschenbach (Ковалева)

а почему Запад должен помогать,слазте с печи и за работу,и все у вас будет

Светлана Орлова

Конечно нет!!! Жаль, что вопросы типа этого доверены непрофессионалам!

Нина Осадчая

Пашни зарастут не тайгой, а травой, но помощи от Запада ждать тщетно...

Юрий Горбашевский

У, пессимизм нам точно не поможет, надо рассчитывать только на себя

Вера Хомченко

Если мы сами себе не поможем, никто не сможет нам помочь......

Не Гламурный)))

кони двинуть он нам поможет!!! под громкие аплодисменты!!!