Св
Светлана

С человеком нужно играть в «крестики нолики » .Если ты для него нолик- нужно ставить на нём крестик! Так? 🤔

Ответы
Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Св
Светлана

Хрень

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Св
Светлана

Больной?

Миша Лермонтов

И Кир, любимец местных баб
живет у берегов Невы
Все бабы на него запали
Хотят все дать ему пизды

Тишина

Если играть, то точно ничего хорошего не получится. одно сплошное разочарования, боль. Согласитесь, если бы люди в отношениях с другими применяли "золотое правило", было бы здорово?

Юрий Буторин

Я бы это высказал так:

КРЕСТИКИ-НОЛИКИ

Поиграть мне с тобой, что-ли.
А рискнёшь ты сыграть вместе?
Вдруг ты станешь для меня «нолик» -
Я поставлю на тебе «крестик».

Св
Светлана

Переживем! 😉😊

Юрий Буторин

Как тычинка с пестиком, жили нолик с крестиком.

Св
Светлана

И что? Долго жили? 🤔

Юрий Буторин

ПРО ЭТО
Это –
Все давно уже знают.
А дальше?
Вы бы меня спросили.
Счастье – когда тебя понимают,
Горе – когда тебя раскусили.

Св
Светлана

Мудро! 🤔

Юрий Буторин

Так об этом же и ваш вопрос.

Зиннур (Октябрьский)

И на маленьком, на маленьком перроне под истошный крик вороний, расстаемся, расстаемся мы...🙂 🙏 🤝 🎄 🌹 ☃️ ⛄ ❄️❣️

Ан
Анатолич

Порой для начала надо понять ,почему ты для него нолик , потом убедиться и сделать выводы.Потому как в дальнейшем можно быть для всех ноликами.

Роzа Белая

нулевое состояние равновеликости ощущаю и понимаю. прежде чем вступать в какие-то отношения надо понимать к чему они приведут

Св
Светлана

«Знал бы, где упасть, соломки подстелил бы»,

Роzа Белая

почти так. будешь ты здесь счастлив или тебя ожидают неприятности

Св
Светлана

Мы будем надеяться на лучшее! 🌲🍏🌷

Роzа Белая

надо знать а не надеяться

Св
Светлана

Узнаем!

Роzа Белая

тут надо первую встречу фио ваше и его

Св
Светлана

Зачем? 🤔

Master Roma Mamedov

Если ты для него нолик,подключай его к фазе и пусть будет короткое замыкание,а там посмотрим может и вовсе не короткое

Св
Светлана

Это всё в прошлом. 😊

Master Roma Mamedov

Чего,больше фазы нет,Мисс Вселенной?

Св
Светлана

Чего то нет, это точно.

Кукумбер Картошкин

Нужно ли вообще, играть с человеком? Крест ставить на человеке, просто не гуманно! Просто, он не Ваш! Пусть идёт с миром!

Св
Светлана

Не крест! Крестик. Перекрестил и пусть идет с богом! С самыми наилучшими пожеланиями.

*****Кира

да так только тяжело бывает поставить этот крест резко и сразу и тянем тянем причиняя все больше и больше боли себе

Св
Светлана

Бывает

*****Кира

🌹

Виктор Шетэля

абсолютно точно! Но дело в том, что он не понимает правил игры. Этот ноль может быть за или перед значимой цифрой

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Иногда рано встречаете человека...вот немного попозже лет бы...и все было бы хор... а так как приговор звучит)

Св
Светлана

Нет. Не приговор. Намного проще.

Серж

скорее всего по другому,если поставили нолик,нужно посмотреть на себя со стороны.и работать над собой

Св
Светлана

😁😁😁работаю

Серж

ну вы умничка💐

Св
Светлана

А то! 😏

Анатолий Белоконь

Как то слишком штамповано.., не согласен- иначе жизнь с людьми раньше времени превратится в погост..

Св
Светлана

Всё с людьми будет хорошо.Даже лучше чем было.Это ведь не крест.А всего лишь крестик благословления.

Анатолий Белоконь

В таком случае- это игра слов, спекуляция на понимании вопроса..

Св
Светлана

Вы знаете ,я не задаю свои вопросы.Потому что знаю, на каждый свой вопрос, ответ.А это просто мысли из интернета. Уж извините

Анатолий Белоконь

Но на мысли,тоже интересны ответы.. Вы меня ничем не обидели и ваша ссылка на мой ответ- вполне человечна.., просто затронута сложная тема отношений.. А знать на все свои вопросы- ответы..вот бы мне так..

Св
Светлана

У меня не много вопросов к жизни.А на главные я знаю ответы. И советы мне не нужны.Всегда решаю по своему.

Aleksandr Pushkin

а если ты для него все , а он для тебя ничто - все равно крестик ставишь ведь..да ещё и жирный...так??

Aleksandr Pushkin

это на завтрак? кисло-сладкое не известного сорта

Св
Светлана

Из райского сада. 😊

Aleksandr Pushkin

спасибо

Калиниченко Игорь

Если ты для него нолик, то ты уже крестик. Я, не люблю такого , каждый Человек это, набор кодов.

Св
Светлана

Всё намного проще

Калиниченко Игорь

Это Вам так хочется видеть.

Св
Светлана

А я стараюсь не усложнять.

Калиниченко Игорь

Нонсенс, наоборот.

Dobriy

Аднзначна!!!
И совершенно необходимо при этом задавать подобные вопросы на этом сайте...

Св
Светлана

Чем не нравится вопрос?

Dobriy

Очень нравится? Просто интересуюсь... Есть ли необходимость его задавать... Или можно просто слать козлов в пешее эротическое путешествие... Просто слать... Молча... Не сообщая об этом миру... Я просто всегда так делал... Видимо был не прав...

Св
Светлана

Видимо! 😉😊🌲

Ordinary Citycat

Можно для начала конечно попробовать стать крестиком,если не жалко времени и средств))

Ordinary Citycat

Так , не всегда получается) Тогда нужен уже ваш вариант,а это уже не всегда просто))

Св
Светлана

Мой вариант?

Ordinary Citycat

Ставить крестик уже на ком то)

Св
Светлана

Отправляла в счастливое будущее.

Алексей Гаспарян

Нет , не так . В сказку о том , что ты для кого-то можешь стать ноликом я не поверю ! 🌹

Св
Светлана

Почему? 🤔

Алексей Гаспарян

По твоим глазам это вижу .

Людмила Найбауэр

. Как не работай - всегда найдётся козёл, который работает меньше, а получает больше.

Би
Бирюк

Чик чирик - сказал воробей. Этого - чик! А этого - чирик! И вообще, что с ними чикаться.

Св
Светлана

Молодец воробушек!