Танюша Олежкина

Печальный дядя Боря предложил задумчивой тете Оле выйти за
него замуж. Тетя Оля обещала подумать, думала 15 лет и отказалась.
Печальный дядя Боря предложил ей еще подумать. Задумчивая тетя Оля
думала на 6 лет дольше, чем в первый раз, и согласилась. Сколько лет
печальный дядя Боря не терял надежды, что задумчивая тетя Оля выйдет
за него замуж?

Ответы
Игорь Литвиненко

36, но в этой книге есть изрядная задачка. Ляк полючит, и к нему одна за одной подклякиваются жужи. Он уже нафунял 50 штук. Клк тоже полючит, но к нему подклякнулась только одна жужа, да и та какая-то нылая. Сколько жуж будет у Кляка, если Ляк отфуняет ему по доброте душевной половину своих жуж? Вот это жизненная задачка, не находите?

Галина Ковалева

обалдеть....тетя Оля -как та собака на сене.. и сама не ам и другим не дам!!!!!! А дядя Боря -как граф Монте-Кристи.... можно было уже пять раз вырыть пять тунеллей за 36 лет раздумий тети Оли и 25 раз жениться по новой...

Людмила Ломаева

Много! Хорошо, что она согласилась...а то осталась бы старой девой. Никому не нужная в эти года. Дядя Боря, молодец! Что добился свою женщину...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

15+15+6 = 36 -- так долго не живут печальные дяди Бори, их как раз в этом возрасте вперед ногами на погост выносят

Василий Парамей

15+21=36......столько не ждут, дураком или Дауном дядя Боря был...., если бы тетя Оля ждала.., еще можно поверить...

Людмила Людмила

это задачка по арифметике для какого класса...?..я уже школу давненько окончила)))) или не похоже?

Гу
Гуличка

Для дядя Бории не важно сколько лет. Ему важно не смотря не на что она согласилась

Виктор Малыхин

А дядя Боря, случаем не идиот? Хотя, всякое бывает. Не меня бы и на пять не хватило.

Oleg A.

36? Только почему такая грусть? Меня больше интересует, что с мозгом тёти Оли?

Татьяна Лоскутова

Вообще то лет 36 ушло на раздумья,а стоило ли соглашаться уже...

Le
Lee-Стричк@

36? Это же сколько им было в день бракосочетания?

Геннадий Пушкарев

А в паузах между ожиданием они чем занимались?

Ирина Шмырина

36 лет!!!! ДА УЖ!!! Терпению можно позавидовать!!!!

Игорь Водолаз

ну арифметика зачем? давайте веселиться....:-)

Галина Елисеева

ой мамочки и зачем же ему на старости т оля

Св
Светлана

бедный дядя Боря! Уже нашел бы себе другую!

Serikakmonshak Sabanbaevy

36 лет и умер от одинокого старчества)))))

Марина Сидельникова

Да сколько не было бы, за то они вместе.

Гульмира Акназарова

21,но мне кажется,что здесь есть подвох

На
Настюша

36лет))) счастливы хоть были они?))))