Natashenka Dobraya

Научите меня любить?

Ответы · страница 5
Шу
Шурик

есть семь уровней любви

а поподробнее, Учитель! какие?

Шу
Шурик

1. Нижний центр отвечает за эгоизм и половые отношения. При гармонии на уровне копчикового центра между супругами создаются отношения, при которых секс является смыслом всей совместной жизни.
2. Пупочный центр (чуть ниже пупка), отвечает за самосохранение, жадность, страх. При гармонии на уровне этого психического центра главным смыслом совместной жизни становится создание комфортных условий (квартира, мебель, дача, машина).
3. Центр солнечного сплетения отвечает за амбиции, пищеварение, чувство удовлетворенности. При гармонии на уровне этого психического центра главным смыслом совместной жизни является достижение престижа и хорошего положения в обществе.
4. Сердечный центр отвечает за нравственное развитие человека. При гармонии на уровне этого психического центра главным смыслом совместной жизни является достижение соблюдения нравственных принципов, приносящих в жизнь мир и процветание. 5. Горловой центр отвечает за эмоции, контроль чувств. При гармонии на уровне этого психического центра главным смыслом совместной жизни является достижение контроля чувств, утонченного восприятия мира.
6. Лобный центр расположен в центре лба, отвечает за деятельность ума. При гармонии на уровне этого психического центра главным смыслом совместной жизни является изучение писаний, постижение смысла жизни, очищение от грехов.
7. Макушечный центр отвечает за деятельность разума. При гармонии на уровне этого психического центра главным смыслом совместной жизни является бескорыстное стремление к чистому духовному знанию, служение Богу с любовью и преданностью.
Гармония на двух нижних психических центрах доступна животным, - гармония на уровне самого верхнего психического центра является достоянием самых совершенных живых существ, живущих во Вселенной.
Конечной целью Вед является Любовь

Интересно! Но я думаю, что для человека истина в гармонии всех центров

Шу
Шурик

развитие и рост отношений начинается снизу вверх

Шу
Шурик

чем выше уровень, тем автоматически подстраиваются в гармонию низшие

будем стремиться к смирению и любви!

Геннадий Сокровный

Этому учатся с детства.

Геннадий Сокровный

Что же , придётся самой учиться, так как только в процессе жизни, её нужно не проморгать ( я имею ввиду в личном плане) ; а общее понимание , можно приобрести во внимательном отношении к жизни.

Алексей Шутов

Этому научить нельзя!!!!

Светлана Спицына

Монро послушай)Teach Me Tiger

Сергей Ивженко

Нужно отключить мозги

а может наоборот - включить?!!

Сергей Ивженко

Любить и думать это мало совместимые вещи

Сергей Ивженко

Ну по крайней мере у меня так

Константин

сама маленькая чтоли?

Константин

значит все придет скоро не переживай..лучше когда без стандартов и примеров а чисто свое

Константин

))))

Л Д

этому научить нельзя

я думаю, что всё не так безнадёжно!

Л Д

Любовь-это жизнь и ничего лучше неё не придумано

это ваше мнение, а у меня своё

Лиора Орли

этому научить нельзя

Бо
Бог

если вы не смогли это еще не чего не значит

Ляйля

ты же женат...странно

Ляйля

я ведь тоже не умею)

Ляйля

а вдруг не получится..

Ляйля

зачем

Ляйля

не умирать не надо..жить это прекрасно

Ляйля

если женат...это уже любовь!

D$
Dimsan $$$

Позно уже учить то....

УЧИТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!

D$
Dimsan $$$

Именно этому позно! Если за столько лет никого не любили,то уже и не нужно...

Галина Балабуева

это или есть или нет

Бо
Бог

а как же заповедь библейскую исполнить

Бо
Бог

а это как цветы себе подарить

Галина Балабуева

будете любить себя будете любить других

Бо
Бог

да немогу я сам себя любить

Галина Балабуева

значит и других не полюбите

Бо
Бог

тогда буду других учителей ждать

Тайн@ Я :-))

это сложная задача

Тайн@ Я :-))

через год дети могут появится)))

Светлана Алтынкович

этому не научишь...

Светлана Алтынкович

Проявляйте теплые чувства прежде всего)

Светлана Алтынкович

это одно из правил науки))

Бо
Бог

так всетаки можно научится

Светлана Алтынкович

когда есть желание конечно)

Natali Kostyk

а разлюбить как???

Бо
Бог

разлюбить двалюбить трилюбить

Бо
Бог

😜

Фуат Насыров

а в чем проблемы?

Фуат Насыров

а может лучше его научить!!! может он скромный........

скромные сейчас не в моде!))

Фуат Насыров

потому и подлежит подмене?

нет не поэтому! прежний был слишком словоохотлив!))

а настоящий будет только в реале!

Фуат Насыров

значит пока СВОБОДНА!!!??? 🌹

Гриша Волков

Поздно уже учить

УЧИТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!

Спартак Пермь

сама наивность)

Спартак Пермь

в каком смысле любить? и кого? конкретнее

Спартак Пермь

любите, кто ж мешает? боитесь?

Спартак Пермь

пробуйте постепенно, втянитесь

Alexsey

о! это просто!;)

Alexsey

главное подкрасться на дистанцию убойного "выстрела", а там природа поможет;))

😝

Alexsey

😜

Helen D.

вы же женаты???

Бо
Бог

да я хочу стать этим костром

Helen D.

Но, он же всегда гаснет...это же не звезда! Это неизбежно. И больно. Вы этого хотите?

Helen D.

Для этого нужны особые условия - искра, свежий ветер...потухшие угли очень трудно вновь разжечь...

Бо
Бог

продолжайте так и научимся

Helen D.

Значит, основную мысль вы уже поняли? )))

Геннадий Геннадий

наливай и рей

ок. буду реять над страною!

Геннадий Геннадий

лудше с намим вместе

Геннадий Геннадий

это праывильно