Аннушка Бриллиантик

Слоган какой рекламы вам запомнился больше всего?

Ответы
Vl
Vladimir

Виноград залез в бутылку,
Виноград залез в бутылку.
Не достать оттуда вилкой
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ — зацепило !
Мы миринда новая -
понтовая-лиловая.
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ — зависаем !
Все фиолетово
Винограду отпетому
Новая миринда -
Отвязный виноград!

Elena

Береги ЛЮБОВЬ, береги свой МИР! Помни и пойми. ..мы рождены, чтоб быть счастливыми людьми! Береги СВОЙ ДОМ, ДУШИ и СЕРДЦА ...пойми, что "ЭТО" ближе чем нам кажется!!! (социальная реклама антиСПИД )

Ильназ Ахтямов

Мистер проппер веселей- в доме чисто в 2 раза быстрей! ;; Куриный бульончик-Роллтон!; Пивовар Иван Таранов встал сегодня очень рано, чтобы сварить побольше пива, чтобы жизнь была Красива!

Ильназ Ахтямов

Люблю рекламу, иногда там попадаются шедевры.

Костина Малинка

сложно сказать... они обычно так прочно в голову влетают=)) но на ваш вопрос первым выплыло в памяти - Деточка, а ты не лопнешь=)))А ты налей- и отойди! - слоган сока "Моя семья"

Андрей Чуркин

Это старая реклама, ее уже не показывают. «Пообещать и выполнить обещание бесценно. Существуют вещи, которые нельзя купить. Для всего остального существует MasterCard»

Александр Новиков

Из рассказа Пелевина, когда мужик,останавливается у ветрины модного бутика, смотрит внимательно. Бросает в окно бутылку пива и кричит, под Кондагаром было круче ))

Директор Всего

"От тараканов, комаров, крыс, мышей, колорадского жука, медведки..".Эт у нас на рынке тётка рекламировала во весь голос химикалии разные. 😝

Иван Колисниченко

Спрайт - не дай себе засохнуть и Филипс изменим жизнь к лучшему - реклама врёт! Но иногда приходится выбирать лучшее из худшего.

Валерий Шилов

"Мой сынок стал большим..." - такая тупость! 😡 А вот Светлаков в билайновской рекламе весьма гармонично смотрится. 👍

Аннушка Бриллиантик

Ахахахахахаха)))

Валерий Шилов

С наступающим!

Аннушка Бриллиантик

Взаимно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Блииин. Забылось все. Телевизор я смотрю где-то раз в 2 месяце, поэтому и рекламы смотрю. Новые. Но вспомнить не могу

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чаще всего, какой слоган говорят?

Аннушка Бриллиантик

Вы всё ещё кипятите? Тогда мы идём к вам

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

)) Знаем такой

Михаил Леонидович

Была такая реклама, правда очень давно. Кола КАЛО - чемпион среди ФЕКАЛА. (Кола као - чемпион среди какао).

Михаил Леонидович

Баунти райское наслаждение.

Виктор Зубков

Не смотрю зомбоящик:-)но если по тв скажут что мы надрали жопу туркам это мне запомнится больше всего:-)

Максим Садовников

Я люблю тебя Барни!!!!Чавк-чавк-чавк))))И откусил ему голову)_))Из его тела еще шоколад полился)

Andrix Alexovich

От советской на ЖД вокзале в Караганде в 2000: дадим каждому пассажиру по мягкому месту.))):-)

Андрей Лагунов

Пейте дети коке колу риска выростет до полу если пепси будешь пить писки может и не быть!

Ол
Оля

да ну эту рекламу. сын потом если встречал козу на картинке говорил что это молочница))

Глоупен Тырл

Каждый раз, как выставляю бутылку на стол компашки, говорю: "Я не халявщик, я - партнёр".

Артем T1mon

И почему мне в голову пришло:"Ешь, пей жуй Орбит" - правда, первое, что пришло в голову)))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Чистота чисто тайд..не верите мы идем к вам!! падлы не идут не несут халявого порошка!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Тогда мы идём к вам! Пришло сейчас на ум.🌸🌸🌸🌸🌸

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну, я иногда так отвечаю.