*****

Депрессия - острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни?☺️

Ответы
Валерий Гусев

Нет конечно))))).выпил-счастье. А утром сдал посуду- и опять счастье)

*****

ужас какой

Валерий Гусев

А судя по их выражению лиц--- совсем не ужас.Ну там кошмарик небольшой))))

*****

☺️

Валерий Гусев

А какой с утра веселый перезвон пустых бутылок? это же так мелодично))))

Олег Залыгин

Периодическое-раздражающее постукивание зубов об обод кружки)

Ирина Фамилистая

Именно,или не способность их увидеть)

*****

🌷

Борис Егоров

🖼

Elchin Kuliyev

или просто денег

*****

возможно