Ма
Мария

Чай горячий по утрам хорош, как средство от сонливости и лени!Особенно когда его нальёшь из чайника, прямо на колени! Почему так сильно хочется спать по утрам?И что нужно сделать, чтобы разбудиться?!

Ответы
Ангел Света

Вы открыли, глаза и Вы ещё в своём измерении, то вспомните, о нашей троице : - " Во имя, Отца и Сына, Святого Духа !!! Ныне и присно, во веки веков, Аминь !!! А умывшись, можно прочесть, " Отче Наш " эта молитва, лично к нему, сам так, сказывал, на вече сидя с учениками !!! Ив обед, вспомните о нём и вечером перед сном, поблагодарите !!! Вот у вас всё зашевелиться. задвижется, энергия, Вас будет переполнять, вот это и есть снисхожденье, Благодати божьей !!! Если, что не так, то простите, Христа ради !!! 🌹 😇

Виктор Шаламов

Надо вовремя ложиться. Спать по утрам хочется от недосыпа. Спать надо 8 часов. так что если встать нужно в 6 утра, то вечером ложиться нужно в 10 вечера. Некоторые говорят: "Я в 10 вечера не засну." Тогда сделайте так: ​Если вы не можете заснуть, включите рингтон будильника. Мозг подумает, что уже пора на работу и сразу захочет спать.

Kanstantin Kan

Кстати, про горячий чай на коленях, промыла водой и присыпала мукой, сильного ожога не будет, лёгкое покраснение и всё!( Надо вовремя ложится, чтобы высыпаться!)) Когда ложился в три или в пять, конечно будешь хотеть спать в семь!!))

Kanstantin Kan

Правильно!!! Главное не жалеть делиться полезным Опытом!! Я сам совсем недавно об этом узнал, женщина рассказала, я сам просто Обалдел, 20 лет в горячем цеху работал, ожогов было много а об этом ничего не знал!!))) Назвала это кухонным секретом женщин, спросил свою, ничего не слышала!!))) Вот так, только через мужчин и распространяются "Секруты"!!)))

Ма
Мария

Так и я не редко у плиты стою!...А не знала!....

Kanstantin Kan

Ерунда! Такие наши годы, теперь много чего ещё узнаем!!)))

Ма
Мария

Это верно! Тем более, сам премьер сказавший, что годы наши ещё юные...🤔 😉

Kanstantin Kan

)))) Вот!))

Лев Полыковский

Обжечься можно. Помню в колхозе хохотушку кто-то рассмешил. Может я, а может кто другой. Она так стала смеяться, что пролила чай горячий на колени и низ живота, в общем пострадала девочка.

Anatol Solear

А утром-рано, на рассвете, когда проснуться нету сил, чтоб не будильник,будь он проклят, а нежный секс всегда будил, И я уверен- вы разбудитесь.

Серж)))

🙂 представляю что тут насоветовали! Я в 6,30 слушаю Высоцкого - Если вы в своей квартире))) песня бодрая и настрой соответствующий

Серж)))

А Вам и не надо)

Ма
Мария

Видимо, самое верное решение будет таким:- спать ложиться нужно вообще ни о чём не думая!...

Серж)))

Так то оно так! Научил бы кто!!! Напиваться до отключки?

Ма
Мария

Почему напиваться то? Печень обидется очень сильно сможет! Просто, научится не о чём не думать!...

Серж)))

Это нереально))))

Валентина Кунина

Попробуйте взять себя за шиворот и привести в ванну -умойтесь и скажите той тётке .что смотрит на вас из зеркала " ДОБРОЕ УТРО !"

Ма
Мария

Не только врывается! А полная программа с мылом душистым , полотенцем пушистым и с зубным порошком!А спать , всё равно в течении дня мбольшое желание!....

Валентина Кунина

Завидую ,я в 4 уже слушаю утреннюю почту... Поменяться бы.....

Ма
Мария

А я в шесть встаю, пять дней в неделю! Никак не поменяться! Это же не за углом......

Валентина Кунина

Не торопите события - хотите спать-спите- это укрепляет нервы....

Ма
Мария

Кто бы спорил?! Я тоже уверена, что сон укрепляет нервы! В связи , еду на дачу!....

Вакиль Фаизов

ложиться пораньше, уши заткнуть ватой, свет выключить, половинку выгнать в зал на диван, предварительно изнасиловав его...

Ма
Мария

А мирным путём , никак?.....

Вакиль Фаизов

не знаю...

Наталья Петрова

Вставать в 6 утра, а ложиться в 22 часа. Тогда будет легко утром просыпаться. И днем себя будете хорошо чувствовать

Елена...

Ложится пораньше..я утром всегда встаю с удовольствием..И терпеть не могу вылеживаться даже в выходные до обеда!

Ма
Мария

В выходные, появляться, по мечтать, ох как, обожаю! На даче, после бани! ...

Елена...

А ну на природе конечно,я просто баню не люблю,вернее организм мой не любит!!

Ма
Мария

Организм не прав! Париться при температуре 60 +- 10 градусов, полезно и для кожи и для кроветворной системы! И просто отдыхаешь в парной!А запахи, запах какой дурманящий! Баня, это Рай!...

Лина

Слышала, что сонливость, есть признак нездоровья или так бывает, когда в организме накопилось много шлаков...

Ма
Мария

Соннца недостаточно!В пасмурные дни, как правило , на сон тянет !....

Лина

Ага. Тогда надо есть побольше оранжевых плодов и фруктов, наверное...

Ма
Мария

А это мысль однако! Благодарю за подсказку! Попробую обязательно!...

Лина

Желаю бодрости и побольше солнечных дней!!!

Armen Avanesov

Определить,сколько вам надо часов на сон, ложиться в одно и то же время,тогда проблем с подъемом не будет

Ирина Макарова

Спасибо, Повеселили. Высыпаться нужно. Сон - процесс не бесконечный. Может, нужно раньше ложиться спать?

Ма
Мария

Пятнадцать минут смеха, заменяют килограмм моркови, или пару гранат! Так что, веселиться полезно!Ложиться , аккурат после вечерней детской сказки " спокойной и ночи малыши"?....

Ирина Макарова

это на Ваше усмотрение

Юрий Зачиняев

Для начала-приучить себя ложиться примерно в одно и тоже время-23-23.30;и работать над силой воли!

Павел

Раньше спал как сурок, а теперь меня будят первые лучи солнца и.... мой собакирен своим басом.

Ма
Мария

Хотите сказать, нужно срочно завести собакевича?

Павел

Меня скорее солнечный свет будит

Ма
Мария

Нам солнечный свет грозится в окно очень редко! Примерно семьдесят дней в год😔

Павел

Тогда понятно почему в сон клонит

Ма
Мария

Итак?....

Павел

Тогда не знаю

Яна Сергиенко

Ничего так не бодрит по утрам,как чашка крепкого,горячего кофе,вылитого на живот😁 😁 😁

Ма
Мария

А. на живот то, как вылить?

Яна Сергиенко

Легко. Вот принесут Вам кофе в постель, да и выльют его на Вас лежащую)))

Ма
Мария

🤔, Я не позволяю пить в постели!...Для этого имеется стол!.....

Яна Сергиенко

М-да...Скучно с Вами)))

Ма
Мария

Так отлично же!.......

Никола

Не надо себя жалеть. Не бойтесь получить по башке от начальства. Спите пока не выспитесь.

Ма
Мария

Как это? Как это? Не бояться?! Так, можно работу потерять! Ждать никто не станет! А наоборот скажут :- желаете спать? Спите ! Но, на работу не приходите!....И , будут правы!....

Никола

У меня по жизни все приучены что два часа это не опоздание

Ма
Мария

В КЗОТе нарисовано , чёрным по белому, :- свыше пятнадцати минут опоздание, считается прогулок! И доказать то, что ты опоздал по уважительным причинам , нужно постараться!.....

Никола

Я ничего не доказываю. Город больщой, движение плотное, моя работа всем нравится.

Ма
Мария

Такмгде же на всехинабраться такой работы, как у вас?!....

Лина Ангелина

по утрам спать хочется,только когда на работу надо в выходной нормально просыпаешься !!!

Ма
Мария

Это так!В выходной очень часто просыпаюсь ещё шести утра нет!И никакого желания уснуть! А в будни, днём сон накрывает так, что желание большое возникает где- нибудь укромном в уголке поспать! Ан, нет! Нет такой возможности! Увы.....

Лина Ангелина

ага такая же песня,особенно после обеда!

Ма
Мария

Причём очень часто нахваливают кофе, напиток который поглощает сон! Ничего подобного! Выпиваю кофе, без молока, без сахара и продолжаю активно бороться со сном!....

Сергей Никонов

Побольше чая с вечера и с утра будет такой позыв в туалет, что не захочешь а встанешь...

Ма
Мария

Ага, ага..., а ночью,тоже ,придётся пару раз проснуться! Нетушки, это не выход из положения!....😋

Се
Сергей

удивительно ... может быть Вы сова? я встаю без будильника каждый день в 06.10 ... привык