Ольга Бобкова

что вперед яйцо или курица

Ответы · страница 2
Рихана Рихана

бытие определяет сознание или сознание-бытие?

Рихана Рихана

я уже давно с этим вопросом определилась

Лилия

Ааааа!!!!вопрос по кругу, раз сотый здесь уже

Олег Пустохайлов

Сперва глупость , мудрость не торопится((()))

Станислав

1Кор 8:2: "Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать."

Олег Пустохайлов

Спасибо за напоминание , Но я написал что знаю Бога, а не что нибудь ((( И не буду с вами спорить, но вы так же прочтите и 3 стих этого послания )))

Станислав

Рад за вас. Доброй субботы! С Господним днем!

Олег Пустохайлов

Благодарю , хоть я и не суботник)))Божьих благословений

Станислав

Ин 14:15: "Если любите Меня, заповеди Мои соблюдите."

Владимир Логинов

какому деду было хорошо до обеда или после

Cветлана Cавенок

филосовский вопрос..., ответа не придумали

Станислав

Вопрос очень простой да и ответ не сложный

Заира Шамсудинова

Это спорный вопрос. Но я думаю, что курица

Станислав

Правильно думаете и с этим даже не поспоришь

Александр Иванов

Это смотря что из чего сейчас вылезает

Станислав

Ну вот если яйцо первое тогда уже должно быть двое его зачавшие

Александр Иванов

? Куры яйца и без петуха несут)

Станислав

Да но не оплодотворенные, а это значит птенца не будет

Маша :)

а кто был раньше, рептилии или птицы?

Маша :)

одновременно - это в один момент. Разница в несколько секунд, уже не одновремнно. Так что яйца - правильный ответ

Станислав

Нет, яйца были снесены курицей.

Маша :)

откуда курица взялась? Курица может появится только из яйца, так как такой вид размножения был тогда у более менее развитых животных.

Маша :)

ах да точно... а единороги были до или после?

Станислав

Были пока люди не уничтожили

Табуретыч

без курицы яйцо некому высиживать.

Станислав

Но без яиц не бывает куриц

Табуретыч

Бог создал уже взрослую курицу и она снесла яйцо.

Забава Путятишна

что вперед человек или зародыш?))

Станислав

Ответите на мой вопрос найдете ответ на свой

Забава Путятишна

ответите на мой,найдете на свой))

Станислав

Не хотите говорить или не знаете?

Забава Путятишна

я.считаю,что курица..как сначала и человек..только не надо нотаций,умоляю))

Темный Ангел

Да оба одновременно появились

Станислав

Все бессмысленно потому что человек должен умереть

Темный Ангел

😂 ага,а библию читать и в бога верить вот это смысл,можно подумать этим вы себе жизнь продлите,да не смешите мои подковы

Станислав

Естественно в этом и есть смысл жизни обрести вечность.Рим.8:2 | RST - 2 потому что закон духа жизни во Христе Иисусе освободил меня от закона греха и смерти.1Кор.15:53-55 | RST - 53 Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие.
54 Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою.
55 Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?Откр.21:4 | RST - 4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
Разве вы не слышали что Иисус умер вместо нас, дабы мымпоивере получили прошение и вечную жизнь с ним

Темный Ангел

ладно,идите проповедуйте дальше,ваших именно слов я так и не услышала а только то что в библии говориться,как все за пущено то а

Станислав

Какие вам еще нужны слова?

Русо Туристо Облик Аморале

У твоего отца были кривые яйца

Станислав

В следующую субботу напишишь​

Русо Туристо Облик Аморале

Скоро шаббат😜

Русо Туристо Облик Аморале

Уже сегодня...🥚🥚🥚🥚🥚

Станислав

Скинь электронку я тебе видео пришлю

Станислав

2Пет 3:9: "Господь не медлит исполнить обещание, хотя некоторые считают это промедлением; напротив, Он терпелив с вами, ибо Его замысел состоит не в том, чтобы кто-либо погиб, но в том, чтобы все отвернулись от своих грехов."

Наталия Брылева

Я вот тоже мучаюсь с ответом,,,

Станислав

А что тут мучится конечно курица

Бе
Бел

🖼

Mrrr. Prettyсat

Вперёд всегда "ОН"!... 😉 😁 ✌️

Mrrr. Prettyсat

Бонзай!... Ну, или вонзай!... 😁 ✌️

Светлана Романова

Это вопрос открыт до сих пор )

Станислав

Стоит немного подумать и станет понятно.

Светлана Романова

Вы подумали ? Поделитесь своим понятно , пож-та )

Станислав

Первыми ни птенцы не дети быть не могут так как не способны самостоятельно выжить,.для появления одного необходимо как минимум двое и причем взрослых. А это означает только одно в начале были взрослые а потом дети. В Библии так и написано Бог сотворил всех взрослыми(каждой твари по паре) со способностью приносить потомство и заботится о нем.

Александр Журин

Яйцо а после мутации курица

Александр Журин

Передачу смотрел про курицу или яйцо

Станислав

Вы верите всему что вам показывают?

Станислав

Они даже друг другу не верят. Ничего они не доказали это намеренно делается чтобы люди истины не знали стадом баранов легче управлять

Александр Журин

Ну я не баран а в прошлом не был

Станислав

Без Бога человек остается животным и н способен отличать доброе от злого

Станислав

Пусть Господь тебя благословит!

Александр Шебалин .

Они на пару,и сразу явились.

Станислав

Вы почти угадали. Только не явились а были созданы. Но вначале Бог создал всех взрослыми и лишь потом стали приносить потомство. Ведь для появления одного необходимо двое.

Св
Светлана

Извечный вопрос без ответа

Станислав

Куклы в руках дьявола. Во Христе человек обретает свободу от не нужного.

Св
Светлана

каша у вас в голове та не сейте всякий бред среди людей

Станислав

Все что вам пишу могу подтвердить Священным Писанием. А вы на чем основывает свои домыслы?

Св
Светлана

ваше писание такая же сказка как м многие другие причем многое в ней просто содрано из боллее дрквних мифов

Станислав

Вы говорите о том чего не знаете. Слышали чьето мнение и повторяете. Если бы вы изучали эту книгу никогда бы так не сказали. Это единственный источник истинных знаний на земле данный человеку самим Творцом и Спасителем. Только Тот Кто дал нам эту книгу может спасти нас от смерти и греха. Из всех известных учителей только могила Христа пуста. И все кто за ним следуют даже если и умрут то воскреснут для вечной жизни на земле.

Ильис Шамиров

Клетка способная делиться.

Станислав

А клетка откуда и еще кто ей дал способность к самовоспроизводству похоже вы не представляете на сколько это сложный процесс.

Ильис Шамиров

Процесс представляю, но зарождение первой клетки - нет., хотя мне хватает версия создателя (Бога)., и я верю в силу мысли и времени (как структура чего то нам неизвесного).

Станислав

Все гораздо проще чем нам это преподносят

Станислав

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было в начале у Бога. Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков. (От Иоанна1:1)